• 23 июля 2018, понедельник
  • Минск, Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

"Люди вне профессии" Public talk c Лианой Богинской. Экодизайнером и создателем проекта "Piligrim Diary".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2097 дней назад
23 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

23 июля в 19:00

Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Public Talk  c Лианой Богинской.  Экодизайнером и создателем проекта "Piligrim Diary"

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Всё, чем я занималась в жизни так или иначе было связано с творчеством. В 90-е был цех по индивидуальному пошиву кожаных и меховых изделий. Его я открывала даже не умея шить. С 2004-го года жила в Великобритании и обучала живописи. Затем открыла свою арт-школу Palitra в Лондоне. Участвовала в художественных выставках, делала различные интересные социальные и бизнес-проекты. Например декорации к финалу КВН 2011 г. в Лондоне. В Англии закончила арт-колледж по специальности «Дизайн интерьера и экстерьера». Меня всецело захватила тогда идея использовать для дизайна чистые, самовозобновляемые строительные материалы. Такие как глина, солома, опилки, ветки и т.д. Я видела в этих технологиях решение жилищной проблемы, особенно для молодых семей, которые вынуждены брать кредиты и попадать в своеобразное банковское рабство на долгие годы. Последние семь лет в Беларуси я исследовала, изучала старые методы и применяла новые для обустройства моего деревенского домика, который построил когда-то мой прадед под Пинском. Помогала оформлять кафе, разрабатывала дизайн салона красоты, в средней школе обучала детей основам ландшафтного дизайна. 
Каждые семь-десять лет я меняю сферу своей деятельности. Начиная жить, что говорится, «с нуля», я вывожу себя из зоны комфорта для новых достижений и саморазвития. И вот как-раз сейчас начинаю новый эксперимент и вы можете стать свидетелями и даже участниками этого проекта. Он выйдет под названием “Piligrim’s Diary” (Дневник пилигрима). На своём примере я хочу продемонстрировать, что даже в сорок пять можно изменить собственную жизнь и добиться успеха в новой, неизведанной для себя области. Мне всегда хотелось делать что-то важное, настоящее и только тогда, когда я познакомилась с нашими старыми традициями и культурой я нашла ответы на все вопросы, которые мучали меня всю жизнь. Сейчас я точно знаю, в чём смысл жизни: Кто я, откуда пришла и куда иду. 
Здесь и Сейчас я чувствую наслаждение от проживания своей, а не чужой жизни.
Чтобы быть в состоянии счастья не нужно ждать реализации и исполнения своей цели или мечты. Для меня достаточно каждый день делать шаг по направлению к ней."

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 23 июля!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 44 762-77-29 (Павел)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше