• 8 июля 2019, понедельник
  • Минск, Фабрициуса 4

Люди вне профессии. Минск. Public talk с Оксаной Лысой. "У вас есть только одна попытка произвести первое впечатление"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1752 дня назад
8 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Фабрициуса 4

"У вас есть только одна попытка произвести первое впечатление" Вот уже семь лет этой фразой я начинаю работать с клиентом. К профессии стилиста я шла долго, но она всегда была со мной. Парадокс? Нет! Любая профессия начинается в отношении нас самих, и потом существует во благо других. Я хочу вам рассказать, как девочка Оксана любила наряжаться, стремилась к красоте и даже не подозревала, что скоро она станет помогать и вдохновлять женщин на красоту!

8 июля, 19:00
ул Фабрициуса, 4, этаж 1, Бизнес-Центр "Imaguru"

 

Public Talk c Оксаной Лысой

"У вас есть только одна попытка произвести первое впечатление"

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

С чего все начинается? С самого детства… Тогда я знала, что ещё не существует определения моего занятия, как профессии, и часто слышала, как окружающие (чаще родители) говорят, что занимаюсь глупостями… ⠀ Я стала филологом, работала с детьми, но никогда не отпускала мыслей об одежде и стиле. А потом прошло 10 лет и мир сделал миллион шагов вперед! Стилист. Имиджмейкер. Блогер. Визажист. И это всё я! Работа с частным клиентом, создание образов для фотосессий и жизни, консультирование брендов в рамках сознания новых коллекций. Это только 10% работы, о которой ещё 10 лет назад я и мечтать не могла. ⠀ С чего начать вам, чтобы не ждать 10 лет? С себя! Я каждый день читала и смотрела, вкладывала в себя, чтобы быть примером своей работы! Книги, фильмы, курсы, магазины, швеи: насмотренность и опыт! И потом прозвучал голос: Я хочу как ты! Помоги мне пожалуйста! Это был первый мой клиент и с той поры по сегодняшний день — я стилист! ⠀ Как построить образ? Сколько вещей должно быть в гардеробе? Как преподнести себя? Как быть уверенной? И, наконец, что надеть? Я знаю ответы. Если вы хотите задать мне свой вопрос о стиле или узнать ближе эту профессию — я буду рада встрече!

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 8 июля в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 1!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83(Евгения)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше