• 29 июля 2019, понедельник
  • Минск, Фабрициуса, 4

Люди вне профессии. Минск. Public Talk с Натальей Воробьевой, тренером коучинга, эннеаграммы, велнес-коучем и йогатичером. "Есть ли один путь или их может быть несколько?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1733 дня назад
29 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Фабрициуса, 4

На встрече поговорим о том, как найти своё призвание, себя и смысл жизни. Есть ли один путь или их может быть несколько?

29 июля, 19:00
ул Фабрициуса, 4, этаж 2, Бизнес-Центр "Imaguru"

 

Public Talk с Натальей Воробьевой, тренером коучинга, эннеаграммы, велнес-коучем и йогатичером

"Есть ли один путь или их может быть несколько?"

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

"Призвание! Многие ищут своё призвание много лет! И верят, что найдя его жизнь измениться. Действительно ли существует 1 призвание у каждого человека на этой планете? На встрече мы поговорим о том, как найти своё призвание и обрести смысл жизни, какие инструменты помогают найти свой путь и какие преграды могут быть в этом путешествии. Я поделюсь с вами своей личной историей, как человек, и практическими инструментами из трансформационного коучинга и эннеаграмма, как коуч и тренер. Встреча может стать вашим компасом в познании себя! До встречи. Наталья".

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 29 июля в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 2!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше