• 19 августа 2019, понедельник
  • Москва, Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.

Люди вне профессии. МОСКВА. Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой - основательницей проекта “Люди вне профессии”. Хочется, но колется. Можно ли работать с друзьями?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1706 дней назад
19 августа 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

19 августа в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой — основательницей "Люди вне профессии".

Вы часто задавались вопросом, как так выстроить границы в коллективе, чтобы все стало эффективно и приятно? Мы да, регулярно задаемся. Проведем встречу на тему субординации.

" Будем говорить о субординации. Принято считать, что это отношение руководитель-подчиненный, но все ли так плоско? Конечно нет. Этим феноменом пропитана наша жизнь и это настоящая матрица. Чтобы хорошо ориентироваться в этом вопросе, а значит всегда быть уместным — необходимо чувствовать свои границы, чтобы распознавать, где мы можем залезть на чужие. По факту нам важно понять, что есть такие факторы как время, место, обстоятельства, именно они диктуют нам позицию ведущий, равный или ведущий. В зависимости от позиции, мы действуем и если мы действуем правильно, нет места для конкуренции, обид или обесценения другого. Тогда тандем получается простым и плодотворным.

Да, сейчас набирает силы феномен горизонтальных, бирюзовых, тутовых организаций, но тут тоже есть много нюансов. Если вы хотите строить команду по этому принципу, нужно учесть определенные факторы. Поговорим об этом 19 августа и разберем ваши кейсы.”

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!


 

ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Встреча пройдет в Лектории Музея истории Парка Горького, метро Парк Культуры/ Октябрьская, Крымский вал д.9 стр. 9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж. 


Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше