• 19 августа 2019, понедельник
  • Минск, Фабрициуса, 4

Люди вне Профессии. Минск. Public Talk c Татьяной Фесенко. "Как научиться принимать себя и быть той женщиной, ради которой любой мужчина захочет достать самую красивую звезду с неба".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1709 дней назад
19 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Фабрициуса, 4

Из закомплексованной девушки в ту, которая меняет жизни сотням женщинам по всей стране. Я расскажу вам о том, как найти вашу уникальность, как научиться принимать себя и быть той женщиной, ради которой любой мужчина захочет достать самую красивую звезду с неба. Мы поговорим и о том, как не сдаваться в переломные моменты в нашей жизни. Я поделюсь своими знаниями, которые помогли мне полюбить себя и стать счастливой! В конце встречи вместе мы напишем идеальную сказку вашей жизни! Будет интересно, обещаю.

19 августа, 19:00
ул Фабрициуса, 4, этаж 2, Бизнес-Центр "Imaguru"

 

Public Talk с Татьяной Фесенко — основательницей первой студии комплексного преображения «Инверсия», коуч и тренер про любовь к себе


"Как научиться принимать себя и быть той женщиной, ради которой любой мужчина захочет достать самую красивую звезду с неба".

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

"Все началось 3 года назад.
Я достигла больших успехов в своей карьере и наслаждалась тем, что имею. Хорошая машина, высокая зарплата, уважение коллег и начальника. Но.я не чувствовала себя счастливой. Я была уверена в себе, как в профессионале и абсолютно не уверена в себе, как в женщине. Я совсем перестала смотреть на себя в зеркало. Мне не нравилось мое отражение. Совсем. Я чувствовала себя такой одинокой и уязвимой. Меня можно было довести до слез за одну минуту. Было трудно.Очень.
Зимой 2016 года внутри меня что-то щёлкнуло. Мне захотелось стать другой: уверенной, красивой и желанной. Я начала с внешнего вида. Первым специалистом, к которому я обратилась был стилист. Вместе мы разобрали мой гардероб, определили новое направление и начали работать над новым стилем. Я выбросила все вещи со своего шкафа и купила новые. Постриглась. Покрасилась. И ждала. ждала, что вот-вот я стану другой. Но шли месяцы и ничего не менялось. Красивая картинка и заряд позитива очень быстро испарились. Все снова стало по-старому. Работа-дом-работа-депрессия, злость на себя, отсутствие денег и все та же неуверенная и не красивая девочка в зеркале. Новый гардероб и прическа мне не помогли. Увы. Депрессия меня затянула очень глубоко. На столько, что я начала работать с психологом. Для меня это было в новинку. Подруги меня не понимали. Говорили, «ты совсем с ума сошла, деньги что ли некуда девать». Но я то упрямая)) И слава богу, что я такая. Ведь после работы с психологом у меня весь мир стал ярче. Внутри все встало на свои места. Я не знаю как она сделала «это». Но через несколько занятия я начала видеть изменения. Все чаще я смотрела в зеркало и все больше мне нравилось мое отражение. Я уволилась с работы, снова сменила свой гардероб и прическу (на этот раз с помощью профессионалов), продала машину и открыла Инверсию. Спустя ещё полгода я начала личную практику с клиентами. Я помогала им становиться счастливее за счёт того, что в их жизни случалась любовь.с самой собой"

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 19 августа в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 2!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше