Люди вне профессии. МОСКВА. Диалоги со страхами с Ольгой Мир - родологом, игропрактиком, телесным терапевтом. Роль мужчины и женщины в родовой системе. Насколько каждый из нас понимает своё предназначение?

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

Психология и самопознание 16+

09 сентября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами с Ольгой Мир - родологом, игропрактиком, телесным терапевтом.

Вторая встреча с родологом Ольгой Мир, и поднятие архи важной темы, которая не поддается оценке. Основа основ. Семья. Как создать собственную семью, имея за плечами опыт отношений своих родителей, зная или не зная историю своего рода. Мы приглашаем всех. 

В России принято считать, что за “погоду в доме”, создание и сохранение семьи всегда отвечает женщина. Но, это не совсем так. Сегодня много мужчин (к сожалению, дорогие вы наши) страдают от невероятного одиночества и, не находя поддержки в семье или устав искать родственную душу, уходят в социум в надежде самореализации и принятия со стороны общества. Большинство же не осознает и не признается в нехватке Любви. Они утопают в гордыне, тратя свое драгоценное время на пустые встречи, алкоголь или нелюбимую работу, думая, что хоть там их заслуги будут оценены по достоинству. Но, ведь на самом деле, все проще, чем кажется. Надо принять себя таким, какой есть и идти туда, где тебя любят. А вас правда любят. 

Ждем всех на исцеляющей встрече с Ольгой, приходите с родителями и детьми! Задайте вопросы, познакомьтесь с другими людьми. И будьте, пожалуйста, счастливы. 

" Мы поговорим о ценности мужской и женской ипостаси в родовой системе. Затронем тему отношений, развития в паре и  создания семьи. Рассмотрим, что такое родовая программа и синдром годовщины. Вы узнаете, как мы наследуем психологические травмы, как формируются и проявляются поведенческие паттерны. Рассмотрим актуальные программы, которые мешают построить отношения, создать семью и сохранить её.
Мы рассмотрим несколько наследственных программ: чёрное вдовство, модель ухода и потери. Вы узнаете, как влияют на вас без вести пропавшие представители рода и почему так сложно девушкам выйти замуж, если в роду были без вести пропавшие мужчины.
Мы поговорим о моделях отношений, представленных в вашем роду. Вы узнаете, как определить их влияние на вашу жизнь. Как выйти из непривлекательной модели и "заресурсироваться" от той, которая нравится. Приходите, если вас интересует тема отношений, если они не случаются или что-то не получается. Будем искать ответы вместе."

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. В редких случаях у нас бывает переполнен зал, поэтому рекомендуем приходить заранее и быть готовыми к тому, что организаторы сделают все возможное для вашего комфортного размещения.

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Встреча пройдет в Лектории Музея истории Парка Горького, метро Парк Культуры/ Октябрьская, Крымский вал д.9 стр. 9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

 Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

TimePad https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Поделиться:

1692 дня назад
9 сентября 2019 19:00–21:30

Москва
Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов