Люди вне профессии. МОСКВА. Public talk с Екатериной Бариновой - основательницей проекта “Люди вне профессии”.

У вас странное хобби, поэтому вы запираете его дома, а параллельно ходите на работу, которая вас истощает, но приносит деньги? Мы организовали для вас паблик, который докажет — ваши странные навыки очень нужны людям, и они готовы их покупать"? Или мы его меняем?

Психология и самопознание 16+

23 сентября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk с Екатериной Бариновой — основательницей "Люди вне профессии".

По мнению Екатерины Рыбаковой, президента “Рыбаков фонд” и по совместительству жены бизнесмена из списка Forbes Игоря Рыбакова, один из самых важных навыков, которые следует развивать в ребенке — это навык предпринимателя. Именно предпринимательское мышление, выходящее за рамки привычных стереотипов, способность воспринимать жизненные трудности не как проблемы, а как задачи, у которых заведомо есть решение -  являются залогом того пресловутого Успеха, о котором все мечтают. А еще намерение всегда учиться. 

Предприниматель и Фея, как ее называют наши гости, очень  красивая и добрая Катя расскажет свою историю. Не в первый раз, но с новыми деталями. Приходите всей семьей! Будет интересно.

Уже 7й год я работаю на себя, я прошла разные стадии взаимоотношений с собственным делом, с клиентами, с привычками внутри деятельности. Сегодня я понимаю, как важно выбрать то, что резонирует тебе с самого начала, то, что наполняет тебя в процессе реализации, потому что помимо отношения тебя к  твоей работе будет еще и влияние со стороны клиента и обстоятельств. Это не всегда просто, но свое дело или ответственность за свою работу многому нас учит.

Я расскажу, как и в каком стиле начала работать во флористике. Какие непростые и приятные решения приходилось принимать (я вижу эти этапы у всех предпринимателей, именно это позволяет делать школы для бизнесменов. Мы не так уж уникальны в том, с чем приходится иметь дело). Расскажу, как я теряла и сохраняла ценность того, что я делаю для себя самой, а могла просто слиться при первых сложностях. Расскажу про партнерства, про команду, про отношения с клиентами.

Важно понимать, что свое дело — это непросто, это по-другому, нежели найм. У многих, как и у меня было много иллюзий на этот счет, а ведь это совсем разные типы мышления и с этим тоже придется работать.
Увидимся на Людях вне профессии ”.

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. В редких случаях у нас бывает переполнен зал, поэтому рекомендуем приходить заранее и быть готовыми к тому, что организаторы сделают все возможное для вашего комфортного размещения.

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Встреча пройдет в Лектории Музея истории Парка Горького, метро Парк Культуры/ Октябрьская, Крымский вал д.9 стр. 9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

 Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

TimePad https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Поделиться:

1649 дней назад
23 сентября 2019 19:00–21:30

Москва
Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов