Люди вне профессии. Минск. Public Talk с Евгенией Налецкой. "Как оптимизировать свою жизнь, когда кажется, что нет нужного ресурса".

Когда хочется выйти на новый уровень своей жизни — нужно четко пересмотреть: что вы возьмете с собой, а что придется оставить. Как оптимизировать время и энергию, сфокусироваться на пути к цели и минимизировать риски.

Психология и самопознание 0+

9 сентября, 19:00
ул Фабрициуса, 4, этаж 1, Бизнес-Центр "Imaguru"

 

Public Talk c Евгенией Налецкой


"Как оптимизировать свою жизнь, когда кажется, что нет нужного ресурса"

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

"После школы я выбирала ВУЗ для поступления на основании "какие школьные предметы нравились". По факту основанием явилось "какие из преподавателей вызывали элементарную симпатию и к каким предметам это отношение приклеилось". Казалось, нужно выбрать путь на всю жизнь и передумать уже будет нельзя. Я шла по сценарию заложенных ожиданий от меня. Поступила в ВУЗ на бесплатное обучение, вышла замуж после 4 курса, распределилась на первую работу и ушла в два декрета подряд. В один прекрасный момент в моей жизни произошел переворот всех планов. Я осознала, что долго жила в сосотоянии отложеной жизни и не делала нужных вещей. Вместо того, чтобы брать и делать, я ориентировалась на внешние факторы, перекладывая на них ответственность за мое самоопределение. И жизнь подкинула ситуацию, в которой был только один путь — вперед. Я начала браться за все подряд и анализировала, что получается хорошо и с каким запросом ко мне приходят люди. Бесконечное количество дел вписывалось в три основных направления,которые мне дают силы. Балансируя между ними получалось и отдыхать на переключении с одного вида деятельности на другой. Ограниченое на отдых время — научило меня остро чувствовать все радости и ловить счастье в момент присутвствия. Я благодарна всем трудностям в моей жизни, потому что без них не было бы меня. "

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 9 сентября в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 1!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1693 дня назад
9 сентября 2019 19:00–21:00

Минск
ул. Фабрициуса, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов