Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Марией Афониной - психологом, психотерапевтом, тета-практиком и Автором колоды МАК по исполнению желаний SmartCompass , Современной волшебницей.

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

Психология и самопознание 16+


14 октября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами с Марией Афониной — психологом, психотерапевтом, тетапрактиком и автором колоды МАК по исполнению желаний SmartCompass, современной волшебницей.

Третья исцеляющая встреча с Марией Афониной. Кто ранее был, тот поймет. На мастер-классе мы проработаем индивидуальные цели и разберем методологию исполнения желаний.  А также познакомимся с авторской колодой МАК SmartCompass. Как и всегда, Мария окутает нас своим волшебством и теплотой. Лекторий парка Горького. Мечтай, люби, действуй. Ждем вас.

 " Более 20 лет я работаю в сфере обучения и развития персонала. Сама управляла коллективом более 20 человек. Я замужем и многодетная мама. Сейчас я развиваю свой консалтинговый бизнес. Я знаю, что успех напрямую зависит от понимания себя и других людей. Понимать и вдохновлять людей мне помогает мое психологическое образование. А что делать, если его нет? Я познакомлю вас с  ювелирным инструментом, который можно использовать без психологического образования. Инструмент, который позволит увидеть истинные мотивы, ограничения и ресурсы человека. Инструмент, работающий с целями на достижение результата. Все существующие инструменты работают с сознанием, а мы опустимся глубже. В подсознание. Экологично. Безопасно.
МАК – психологическое зеркало, которое показывает отражение образа человека в текущий момент, «здесь и сейчас». Хотите иметь другое отражение – работайте с образом.
Благодаря метафоре и ассоциациям, МАК позволяют легко обойти ваши механизмы психологической защиты, выстроить разговор с подсознанием и получить в короткий срок необходимую информацию для быстрой работы по достижению результата.
Это будет практический мастер-класс. В процессе работы мы будем работать над вашей индивидуальной целью с авторской колодой МАК SmartCompass. У вас будет возможность приобрести эту колоду с авторской методологией по исполнению желаний и достижению целей.
Как сказал Стефан Цвейг: «Кто однажды нашел себя, не может больше ничего потерять в этом мире. И кто однажды постиг человека в себе, тот способен понять всех людей». 
 

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 
 

ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. В редких случаях у нас бывает переполнен зал, поэтому рекомендуем приходить заранее и быть готовыми к тому, что организаторы сделают все возможное для вашего комфортного размещения.

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Встреча пройдет в Лектории Музея истории Парка Горького, метро Парк Культуры/ Октябрьская, Крымский вал д.9 стр. 9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Поделиться:

1649 дней назад
14 октября 2019 19:00–21:30

Москва
Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов