Public Talk с Владимиром Крашениным - автором и вдохновителем проекта Импульс Здоровья

Многие люди не понимают, зачем пришли в этот мир. В процессе работы над собой мне пришло понимание, как действовать и какие поступки являются правильными для роста моего Духа. Со временем пришли ответы и на многие другие вопросы.

Психология и самопознание 0+

4 ноября, 19:00
ул Фабрициуса, 4, этаж 1, Бизнес-Центр "Imaguru"

 

Public Talk c Владимиром Крашениным

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

"Во время учёбы в школе и особенно университете я понимал что с этим миром многое не так — люди сами не понимают зачем они пришли в этот мир, какие уроки необходимо усвоить для дальнейшего развития Души. Постепенно в процессе работы над собой пришло понимание как нужно и хочется действовать, какие поступки являются правильными для роста моего Духа. Какие из полученных знаний нужно перепроверять на практике, а в каких сомневаться не приходится. Со временем приходили и приходят ответы на многие вопросы — через людей, обстоятельства — и теперь я абсолютно уверен, что выбор моего пути правильный, он нужен этому Миру!

 

Сейчас я первый в Беларуси сертифицированный инструктор по системе оздоровления, укрепления и реабилитации организма «Исцеляющий Импульс» Голтиса.

Я и моя команда уже более 4 лет проводит занятия по «Исцеляющему Импульсу» в Минске. По воскресеньям организовали пробежки с окунанием в парке Победы. Занимался профессионально волейболом. Многократный призер турниров, проводимых в Минске и Беларуси. Призер Первого народного чемпионата Беларуси по парению в русской бане. Обучался у таких грандов банного мастерства как Василий Ляхов, Геннадий Мороз и Иван Ивакин. С 2017 года регулярно провожу семинары мастер-классы по правильному парению в бане (также арома- и парение со звукотерапией). С юных лет занимался различными видами спорта — восточные единоборства, футбол, настольный теннис, баскетбол, волейбол. Последние 4 года увлекся бадминтоном и вместе со своим другом мастером спорта Максимом Захаровым проводил групповые тренировки по бадминтону. В 2016 году на новый год присел 2016 раз, В июне 2016 в честь 30-летнего юбилея брата присел 3000 раз. В 2016-2017 годах успешно прошёл курсы Эда Халилова по правильным действиям в эсктремальных ситуациях в лесу, городских условиях (пожары, катасрофы). Этот опыт невозможно переоценить. 2018 год посвятил занятиям Импульсом с детьми — тренировал детскую хоккейную команду "СК Минск", проводил детский фитнес в школе гуманной педагогики "Город Солнца" и провел несколько летних смен в "Семейном центре Дениса Бугулова" (программа "Летняя сказка"). Успешно использовал опыт многократного прохождения курсов Эда Халилова по действию в экстремальных ситуациях для проведения детского семинара в летнем обучающем лагере для мальчиков "Мужчина будущего". Испытываю радость от движения и постигаю этот мир через тот инструмент, который дан нам от рождения — человеческое тело! А чтобы этот инструмент был исправен и готов к активно действовать, его надо содержать в чистоте — как физически так и духовно".

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 4 ноября в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 1!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1607 дней назад
4 ноября 2019 19:00–21:00

Минск
ул. Фабрициуса, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов