Люди вне профессии. Минск. Public Talk с Юрой Мартыненко-Макаевым - виноделом, исследователем и создателем вина из одуванчиков SOLIS. "Неизвестность как норма состояний"

Как сохранить спокойствие и самообладание, когда ничего не известно? Каково это — иметь мечту и принимать поражения на пути к ней? Как чувствовать магию в настоящем? Пить вкусно или вкусно жить?

Психология и самопознание 0+

16 декабря в 19:00

ул Фабрициуса, 4, этаж 1, Бизнес-Центр "Imaguru"

Public Talk с Юрой Мартыненко-Макаевым — виноделом, исследователем и создателем вина из одуванчиков SOLIS

"Неизвестность как норма состояний"

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"В детстве я получал большое наслаждение от экспериментов по смешиванию всего, что находил дома, в одной емкости. Эта любовь к наблюдению за происходящими процессами сделала меня химиком. Но в науке мне не хватало чувств. От скуки и потребности в новом опыте я начал делать вино из одуванчиков. Поначалу использовал чужие рецепты и постепенно стал развивать свои. Благодаря работе исследователем-экспериментатором я научился плавно и спокойно двигаться в неизвестности.

С опытом превращения цветов в вино я научился ощущать магию запаха. Многие годы старался создать вино из одуванчиков, которое было бы доступно людям. В процессе углубился в эту тематику и сейчас занимаюсь и другими напитками. Отчасти, ощущаю свое дело как красную нить, которая привносит немного радости и волшебства в жизни людей.

Я бы хотел поделиться своим опытом переживания бесконечности и удовольствия, своим способом ощущать вкус жизни. Как поддерживать уникальность собственного и смиренно принимать ригидность реальности. Как путешествовать в пространстве, имея лишь нос."

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 16 декабря в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 1!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1587 дней назад
16 декабря 2019 19:00–21:00

Минск
ул. Фабрициуса, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов