Люди вне профессии. Минск. Public Talk c Ольгой Полевиковой - редактором и журналистом

Поговорим о том, как писать тексты, редактировать спецпроекты, делать кино — и уйти в IT. Как случайно уехать в кругосветку и зачем делать сайт с рассказами из путешествий. Почему биография — это нарратив, и почему у хороших историй нет срока годности.

Психология и самопознание 0+

23 декабря в 19:00

ул Фабрициуса, 4, этаж 1, Бизнес-Центр "Imaguru"

Public Talk с Ольгой Полевиковой — редактором и журналистом

"Наша биография — это во многом история, которую мы рассказываем сами себе"

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Долгое время я считала себя «человеком вне профессии», точнее, без профессии. Например, я пишу статьи для разных сайтов и журналов, но ведь «настоящие» журналисты для меня это те, кто меняет общество! Или вот я написала сценарий документального фильма и один док спродюсировала — как-то маловато, чтобы называть себя сценаристом или продюсером. Или вот путешественница — окей, я объехала вокруг света и вообще люблю перемещаться по планете, но я же, скажем, пустыню пешком в одиночку не прошла. Да, я написала рассказы из кругосветки и из Индии — но это же не делает меня писательницей. А сейчас я редактор в IT-стартапе, это куда отнести?

Все эти фрагменты получилось склеить тогда, когда я поняла, что больше всего я люблю рассказывать истории, свои или чужие. Жизнь меннонитской коммуны или беларусской глубинки, ночёвки в эквадорских отелях и проблемы современных фермеров — всё это меня интересует в равной степени. Интервью, лонгриды, сценарии, блоги, книги, посты в Instagram — это форма. Думаю, что наша биография — это во многом история, которую мы рассказываем сами себе. И разный жизненный опыт можно склеить воедино, если переписать своё прошлое. Про это и буду рада поговорить."

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 23 декабря в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 1!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1586 дней назад
23 декабря 2019 19:00–21:00

Минск
ул. Фабрициуса, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов