Public talk с Сергеем Лесным - основателем Эко-проекта Lesnoe Delo по посадке деревьев и восстановлению лесов в России.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

20 января в 19:00

Еврейский музей и центр толерантности. (пространство "Мезонин" в лобби музея над 4D-кинотеатром.)

Public Talk c Сергеем Лесным-основателем Эко-проекта Lesnoe Delo по посадке деревьев и восстановлению лесов В Россиии.

Самое важное в системе бизнеса, как и во всём остальном в жизни, это не знания, а та энергия внутри предпринимателя, которая дает силы на то, чтобы «пойти и сделать» ©

В гостях у Людей вне профессии Сергей Лесной — предприниматель, основатель социально значимого проекта по посадке деревьев. Сегодня эко-бизнес является привлекательной сферой для вложения капитала в России, в него вовлечены компании практически всех отраслей промышленности и сферы услуг. 

Поговорим с Сергеем не только о создании, развитии проекта и его задачах, но и о ценностях. Как держать фокус на том, что важно, не распыляться и не менять намерений при первых трудностях. 

Сергей — открытый увлеченный человек, его энергия и направление вдохновляют.

Встреча будет полезна начинающим и опытным предпринимателям, а также всем неравнодушным к теме экологии в России. 

Приходите! Ждем вас.

“С самого детства меня беспокоили проблемы экологии. Помню, как на даче мы с мальчишками организовывали отделение Гринпис, давали позывные друг другу, разрабатывали планы и пытались бороться с пожарами, вырубками и мусором в лесу.

Далее в сознательном возрасте поиск себя и дела всей жизни у меня заняли 12 лет. Из них четыре года в разных профессиях от промышленного альпиниста до сотрудника архива в Альфа-банке. И 8 лет свободного плавания, полного взлетов и падений, вдохновений и разочарований. За это время я перепробовал много направлений: фермерство, недвижимость, госзакупки, фондовые рынки и инвестиции, лазерная резка и озеленение помещений. Но всегда, чем бы не занимался, так или иначе возвращался к вопросам экологии.

Со временем я понял, что зашёл не туда. Что мой Путь к себе, сменился погоней за успехом и богатством. Это не давало внутреннего удовлетворения и вызывало большие противоречия.

Все изменилось летом 2019 года, когда из СМИ я узнал, что сгорело 15 млн. гектар тайги, а тушить ее было «экономически нецелесообразно». С этого момента я больше не мог не действовать, и пришла идея организовать сервис посадки деревьев через интернет. Чтобы каждый гражданин, неравнодушный к проблемам экологии, будущему своих детей мог не только поставить лайки и сделать репост, а мог сделать настоящее доброе дело в 3 клика.

Так родился эко-проект Lesnoe Delo, который связывает между собой желающих помочь нашим лесам, региональные отделения Центрлесхоза и волонтеров — желающих участвовать в посадке леса. Мы посадили уже 20 000 деревьев и это только начало.

Как найти свой Путь и дело жизни? На что ориентироваться и чего избегать?
Как не променять мечту на успешный успех? – поговорим на встрече”

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!


ВХОД СВОБОДНЫЙ.

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Встреча пройде в здании Еврейского музея и центра толерантности (пространство "Мезонин" в лобби музея над 4D-кинотеатром - большая надстройка внутри музея, воздушная, к ней поднимаешься по лестнице. Ввиде круглой сцены.)

Метро Новослободская/Достоевская/Марьина Роща. г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А вход с Новосущевского переулка.


 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

TimePad https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1556 дней назад
20 января 2020 19:00–21:30

Москва
Метро Новослободская/Достоевская/Марьина Роща ул. Образцова, д. 11, стр. 1А вход с Новосущевского переулка. Еврейский музей и центр толерантности (пространство "Мезонин" в лобби музея над 4D-кинотеатром.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов