Public talk с Анастасией Торшиной - создателем агентства авторских путешествий.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

10 февраля в 19:00

Точка кипения АСИ, пространство “Навигатор” 

Public Talk с Анастасией Торшиной — создателем агентства авторских путешествий.

Кто они — люди, у которых совсем другая, непривычная для многих жизнь? Жизнь без условностей и привязок, без рамок. Жизнь, в которой главное, выходя из дома — взять с собой международный паспорт и фотоаппарат.
Настя — наш излюбленный спикер и друг проекта. Приглашаем на удивительную встречу. Вдохновение еще долго не покинет вас, а может, эта встреча послужит началом к личным преобразованиям в вашей жизни…

“В моей жизни три основных столпа, через которые ко мне приходит доход — это фотография, путешествия и люди. Я долгое время работала фотографом, тогда, когда еще не было таргетированной рекламы, а все пользовались сарафанным радио. Затем я поняла, что не хочу себя ограничивать временными рамками и сезонами и отправилась в путешествие, которое затянулось на 8 лет, практически нон-стоп. Это стало для меня мощнейшим инструментом саморазвития. В пути я обрела друзей и обзавелась достойным жизненным опытом, который мне захотелось применить на практике. Я создала офлайн мероприятие "Story Cafe" — вечера живого общения, начала проводить лекции, мастер-классы. Через людей и их запросы в мою голову начали приходить идеи и планы. У меня кардинально поменялось окружение. И я начала организовывать путешествия.
Сейчас я хочу тебе рассказать о том, какой путь я прошла от столичного свадебного фотографа до организатора авторских путешествий по всему миру.
Это безусловно очень интересный и увлекательный путь.
И да, кстати, важен не только результат, но и процесс. Я всегда расставляю приоритеты в пользу счастья, гармонии и честности перед самим собой и перед окружающим, поэтому логично делать то, что нравится и быть тем, кем хочется. Я поделюсь с тобой своими правилами жизни и своими маленькими большими секретами. Будет увлекательно”. Анастасия 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!


ВХОД СВОБОДНЫЙ.

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА:  Каждый участник должен пройти регистрацию в системе АСИ https://leader-id.ru/, чтобы войти в здание. Поэтому, пожалуйста, сделайте это заранее. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/event/41287/

Встреча пройдет: Точка кипения АСИ, пространство “Навигатор”, метро Баррикадная/Краснопресненская, Малый Конюшковский пер., д.2, 3 этаж.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

TimePad https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1509 дней назад
10 февраля 2020 19:00–21:30

Москва
Точка кипения АСИ, метро Баррикадная/Краснопресненская, Малый Конюшковский переулок, д.2, 3 этаж, пространство “Навигатор”
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов