Люди вне профессии. Минск. Public Talk c Катериной Митиной - фотографом и руководителем сообщества детских и семейных фотографов Беларуси KIDSTORY. "Как не потерять вдохновение и индивидуальность, выстраивая творческий бизнес"

Поговорим о том, как не потерять вдохновение и индивидуальность в попытке заработать, можно ли избежать стресса и хорошо зарабатывать на творчестве, успешно совмещая работу и личную жизнь.

Психология и самопознание 0+

3 февраля в 19:00

ул Фабрициуса, 4, этаж 1, Бизнес-Центр "Imaguru"

Public Talk c Катериной Митиной — фотографом и руководителем сообщества детских и семейных фотографов Беларуси KIDSTORY

"Как не потерять вдохновение и индивидуальность, выстраивая творческий бизнес"

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Многих людей прельщают творческие профессии со свободным графиком работы: сам себе хозяин, не привязан ко времени и месту, имеешь возможность прилично зарабатывать, занимаясь любимым делом, да и личной жизни можно уделить достаточно времени.

Кто не слышал фразу: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Только ожидания и реальность на деле немного отличаются. Во-первых, творческие профессии многие не воспринимают всерьёз. То и дело слышишь советы от родных про поиск «нормальной работы» и удивленные реплики знакомых «тебе ж не сложно, ты за это ещё и деньги берёшь?». Во-вторых, создать творческий продукт не просто, на это уходит время и какой-то бюджет, но это лишь малая часть хлопот. Чтобы творческая профессия приносила доход, нужно дополнительно освоить тонкости десятка профессий, утонуть в рутине не совсем творческих дел и постоянно совершенствоваться во всем, чем занимаешься.

Я уже больше 13 лет занимаюсь фотографией, в 2017 создала сообщество детских и семейных фотографов Беларуси, в 2019 стала Минчанкой года в сфере бытовых услуг.

На встрече хочу поделиться с вами на примерах ошибок и успехов, как не потерять вдохновение и индивидуальность, выстраивая творческий бизнес, можно ли избежать стресса и хорошо зарабатывать на творчестве, успешно совмещая работу и личную жизнь."

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 3 февраля в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 1!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1544 дня назад
3 февраля 2020 19:00–21:00

Минск
ул. Фабрициуса, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов