Люди вне профессии. МОСКВА. Диалоги со страхами с Яной Лейкиной - экспертом в области корпоративного управления, бизнес-тренером, профессиональным психологом.

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

Психология и самопознание 16+

24 февраля в 19:00

Точка кипения АСИ, Москва, М. Конюшковский пер., д.2,

м. Краснопресненская/Баррикадная

Диалоги со страхами с Яной Лейкиной — экспертом в области корпоративного управления, бизнес-тренером.

Следуя рекомендациям наших подписчиков, мы приглашаем интересных людей на открытый диалог, поднимая важные социальные темы. В гостях Яна Лейкина — обладатель множественных званий и регалий, среди которых — эксперт в области корпоративного управления, бизнес-тренер, практикующий психолог-психотерапевт, сертифицированный коуч, кандидат фил. наук, преподаватель по программам проф. переподготовки и MBA, автор многочисленных бизнес-программ с опытом работы в обучении более 20 лет.

Многие из нас задумали в 2020 году сменить работу или перейти на новый уровень в своей текущей деятельности. В каком же направлении двигаться, какие области сейчас наиболее востребованы? Об этом и многом другом в контексте построения карьеры поговорим с Яной. Ждем вас. 

“Мы будем исследовать, что такое карьера в современных реалиях, почему традиционные подходы перестают работать и как строить карьеру успеха и счастья.
ЧТО ВОКРУГ?
Вы узнаете, какие тенденции характеризуют современный рынок труда, и что нас ждет в будущем. Карьерные тренды говорят о том, что идеи смены профессиональной парадигмы, должности вытесняются ролями и компетенциями «хорошего» человека.  Исследования показывают, что только на 25% карьера зависит от интеллекта. 75% определяют совсем другие качества. И среди них – оптимизм и адаптация. Формируется новая культура труда – эффективная и одновременно лайфстайл-ориентированная.  И в этом нужно ориентироваться.
ЧТО СО МНОЙ?
Выбирая карьерный вектор, важно разобраться в своей профессиональной идентичности, ключевых мотивах, личных предпочтениях. Что обогащает содержание вашего труда, создает ощущение, что вы занимаетесь любимым делом? А что истощает, приводя к профессиональному выгоранию, от которого сейчас в мире страдает более 53% офисных работников.
Каждый карьерный вектор имеет свои особенности и ограничения. Проанализируем ключевые пять: вертикальный, горизонтальный, центростремительный, параллельный, нисходящий. У каждого свои возможности и ограничения. Кстати, сейчас все более популярен феномен Генриха Шлимана.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КАРЬЕРОЙ?
Мы будем, опираясь на формулу позитивной психологии М. Селигмана, выстраивать карьерную стратегию успеха и счастья.  Раньше считалось, что успех приводит к счастью. Теперь видение расширилось: «Если счастье находится позади успеха, Вы никогда не будете счастливы» (Шон Агор).
Построение карьеры с помощью подходов и инструментов позитивной психологии помогает обрести баланс между удовольствием и финансовыми результатами, ощущать себя реализованным и социально успешным.
Вам ведь это надо? Мы в этом уверены!” Яна Лейкина

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

При этом мы всегда рады и приветствуем искреннюю поддержку аудитории, поэтому вы можете  проявить щедрость и поддержать нас любой суммой на freepeople.world/thanks — это станет вашим личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА:  Каждый участник должен пройти регистрацию в системе АСИ https://leader-id.ru/, чтобы войти в здание. Поэтому, пожалуйста, сделайте это заранее. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/event/42413/.

Встреча пройдет: Точка кипения АСИ, метро Баррикадная/Краснопресненская, Малый Конюшковский пер., д.2, 3 этаж. При себе иметь паспорт!


 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1517 дней назад
24 февраля 2020 19:00–21:30

Москва
Точка кипения АСИ, метро Баррикадная/Краснопресненская, Малый Конюшковский пер., д.2, 3 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов