Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой. Как искать возможности там, где их кажется нет? Кризис или рост.

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

Психология и самопознание 16+

30 марта 2020

ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА

“Всем привет. Мы с вами попали в очень пугающий многих период времени, но скажу вам честно, что мне удалось увидеть в нем интересное развитие.

На онлайн встрече мы будем говорить про то, как для начала уверить себя в том, что все можно исправить, где найти внутренний ресурс для успокоения, как действовать локально (в состоянии паники) и глобально (расширив представление о ситуации, ее причинах). 
Дальше, после того, как успокоимся, будем разбираться, откуда брать внешние ресурсы, то есть по сути решать те дела, которые пошли не так как надо. 
Я давно работаю с темой кризисов в проекте и жизни. Есть у кризиса рабочая философия и если ее понимать и применять на практике, то практически в самых страшных ситуациях можно сохранить психическое здоровье и даже выйти победителей из сложностей. 
Делитесь информацией с теми, кто переживает, а мы ответим на ваши вопросы и поможем найти решения конкретных кейсов”.

Основательница проекта “Люди вне профессии” Екатерина Баринова 

Вебинар пройдет в системе АСИ, чтобы подключиться к трансляции, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке: https://leader-id.ru/event/48889

Ждем вас! 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

При этом мы всегда рады и приветствуем искреннюю поддержку аудитории, поэтому вы можете  проявить щедрость и поддержать нас любой суммой на freepeople.world/thanks — это станет вашим личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА: Каждый участник должен пройти регистрацию в системе АСИ https://leader-id.ru/, чтобы подключиться к трансляции. Поэтому, пожалуйста, сделайте это заранее. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/event/48889

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1487 дней назад
30 марта 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов