ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ с Екатериной Бариновой!

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

Психология и самопознание 16+

09 марта в 19:00

Дорогие подписчики, наша Катя заболела. Поэтому мы вынуждены отменить сегодняшнее мероприятие. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства

 

 Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой, основательницей проектов “Люди вне профессии” и “Re-environment”, консультантом в области построения команды и взаимоотношений разного типа, владелицей компании по озеленению, флористике и декору.

Как стартовать проекты с волонтерства, формировать команду на базе идейных ценностей, и дальше капитализировать идею? Доли, проценты и иерархия в компании.

“Рассмотрим 3 кейса Людей вне профессии (мы выстраиваем платформу, еженедельно организующую образовательные паблики в нескольких городах одновременно), как поддерживать командный дух, почему закрываются проекты и какова формула их длительного и эффективного существования.

Какую поощрительную, мотивационную и материальную систему использовать для стойкого развития дела? Доли, проценты и иерархия в компании — как этим управлять и что это дает команде.

Никто не учит нас отношениям, мы идем туда не готовыми, однако, чтобы управлять бизнесом или качественно настраивать таргетинг в соцсетях, мы проходим курсы или едем на несколько лет на дорогостоящее обучение. Сложность возникает тогда, когда мы кладем знание о бизнесе (знание широкого радиуса) на не отстроенное понимание внутренних взаимоотношений (знание внутреннего радиуса) и не понимаем, почему механизм сопротивляется или попросту не работает”. Екатерина Баринова

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Встреча пройдет в Кинозале РПУ, м. Китай-город, м. Лубянка, Новая площадь дом 12, корпус 5. Российский православный университет. Входите в ворота справа от храма. Держитесь правее, обходите здание и оказываетесь во внутреннем дворе. Перед Вами двухэтажное здание. Это и есть корпус 5.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1480 дней назад
9 марта 2020 19:00–21:30

Москва
Новая площадь дом 12, корпус 5, Российский православный университет. Входите в ворота справа от храма. Держитесь правее, обходите здание и оказываетесь во внутреннем дворе. Перед Вами двухэтажное здание. Это и есть корпус 5.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов