ОНЛАЙН-встреча Диалоги со страхами с Ольгой Никитиной-Кузяковой. Целительные практики цигун в условиях пандемии коронавируса.

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

Психология и самопознание 16+

23 марта в 19:00

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА

 Диалоги со страхами с Ольгой Никитиной-Кузяковой, основателем авторского проекта по практике цигун. 

Друзья, 

мы ОТМЕНЯЕМ офлайн-встречу в Точке Кипения по адресу ул. Николоямская, д.32, стр.1 в соответствии с Указом Мэра г. Москвы №21-УМ от 21.03.2020. 

При этом мы с радостью приглашаем вас в ОНЛАЙН формат. 

Спикер Ольга Никитина-Кузякова - основатель проекта по практике цигун. Поговорим об управлении ресурсным состоянием в непростое время. Существуют практики и инструменты, которые помогают достигать такого состояния. Одна из древнейших практик — Цигун — китайское искусство саморегуляции, оздоровления и гармонии. По некоторым источникам эта система насчитывает более 7 тысяч лет. Применяя его, можно научиться решать прикладные задачи и достигать поставленных целей, находясь при этом в сбалансированном эмоциональном и физическом состоянии.

Источник силы находится в нас. Внешние обстоятельства могут мешать нам, и все же настоящее движение начинается только внутри нас. Этот источник скрыт каждом человеке, но любой может научиться им пользоваться (то, что мы делаем, практикуя техники цигун). И тогда эта сила поднимается как серебристый родник из центра нашего тела. Эта сила будет питать и наше физическое тело. Но она может совершать много других дел. Может наделять нас дарами, начиная со сверхъестественных способностей и заканчивая простой безмятежностью. Мы можем уметь быстро приходить к внутреннему равновесию. Запустить оздоровительные и омолаживающие процессы организма. Всё зависит от того, как мы решаем направлять свою энергию.

Ольга Кузякова

В конце трансляции Ольга поделится практиками, при помощи которых можно укреплять свой иммунитет. Берегите себя и своих близких. Крепкого здоровья всем вам.

Для участия в Вебинаре требуется установка бесплатного ПО Zoom https://zoom.us/ (установка займет менее 10 мин.), ссылка на мероприятие https://zoom.us/j/639366084

Ждем вас!

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

При этом мы всегда рады и приветствуем искреннюю поддержку аудитории, поэтому вы можете  проявить щедрость и поддержать нас любой суммой на freepeople.world/thanks — это станет вашим личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Каждый участник должен пройти регистрацию в системе АСИ https://leader-id.ru/, чтобы подключиться к трансляции. Поэтому, пожалуйста, сделайте это заранее. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/event/47469/

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1487 дней назад
23 марта 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов