Public Talk c Еленой Шуликовой, бизнес-леди, специалистом по мировой экономике и финансам, психологом, основателем школы "Пространство любви" и сообщества "Люди непреклонного возраста".

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

11 мая в 19:00

Онлайн-встреча

 

Все случайное не случайно ©. Вот и с Еленой нас связала удивительная цепочка событий. В свои 70 лет Елена (экономист-международник, психолог, говорит на 4 языках), потрясающе выглядит, излучает гармонию, энергию, обладает исключительной харизмой и обаянием. Приглашаем вас на встречу с Еленой, поговорим о том, как самые большие проблемы и трудности оказываются самыми ценными дарами и случаются они с нами потому, что жизненно нам необходимы. Ждем вас.

“В нашей жизни всё время что-то происходит. Порой кажется, что события никак не связаны между собой. Как сказал Стив Джобс, взаимосвязь событий мы можем понять, только оглянувшись назад по прошествии лет.
Когда мне было 12 лет, я прочла в журнале "Наука и жизнь" утверждение ученых о том, что все системы нашего тела имеют ресурс работы в тысячу (!) лет. До сих пор помню, что испытала потрясение: почему же мы так мало живем? Что мы делаем не так? Как вредим себе, что не проживаем и десятой доли отмеренного нам природой срока?
Потом я поступила в МГИМО МИД СССР (по стопам родителей-дипломатов), а после окончания института закончила очную аспирантуру по мировым финансам. Казалось, выбор профессии сделан. Моя карьера складывалась вполне успешно. Однако интерес к генетике и биологии, идущий из детства, никуда не делся. Он просто притаился внутри и ждал своего часа.
Когда мне было 34 года, умерла моя мама — мой самый близкий друг, без советов которой я не представляла своей жизни. А в возрасте 39 лет я обнаружила у себя проблемы со здоровьем. Врачи предлагали две серьезные операции, одна из которых — удаление почки.
Вот тогда я серьёзно задумалась о том, что я делаю не так. Почему всё идёт не так, как я хочу?
Началась учёба, длившаяся 15 лет. Я искала учителей в разных странах, благо знание иностранных языков позволило мне самой выбирать, у кого учиться. Меня интересовало, как своими мыслями улучшать здоровье. Я была внутренне убеждена, что лекарства и операции — тупиковый путь, должно быть что-то другое — более эффективное и безопасное.
Кто ищет, тот находит. И я нашла. Метод, который я создала, как синтез многих знаний, позволил мне вылечиться от рака 4 степени пять лет назад и помог многим людям решить проблемы в разных областях.
Главный вывод — все работает изнутри наружу. Нужно учиться одному — любви к себе, созданию внутренней гармонии, принятию всего, как блага для себя. А жизнь — просто зеркало. Она отражает вас. Не больше, но и не меньше”. Елена

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Перед началом мероприятия Вы получите ссылку на закрытую трансляцию на указанную Вами почту.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1418 дней назад
11 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов