Public Talk c Ольгой Дохерти, основателем английской компании Book Your Courses, организатором бизнес-завтраков для девушек Talk and Work (г. Лондон)

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

25 мая в 19:00

Онлайн-встреча

 

Для проекта "Люди вне профессии" текущая ситуация в мире сыграла только на руку. И это связано прежде всего с тем, что мы трансформировали встречи с нашими прекрасными спикерами в онлайн формат, и для нас открылись новые горизонты. Так произошло знакомство с Ольгой Дохерти. Она проживает в Лондоне. Прекрасная, обаятельная, общительная, мудрая, с большим багажом знаний и опыта, которым она готова поделиться с нами. Вас ждет много открытий и ответы на волнующие вопросы. До встречи! 

“Из маленького городка в Москву, из секретаря до начальника за 3 года, от нелюбимой работы до успешного бизнеса своей мечты? От простой провинциальной девочки до приема с английским принцем? Звучит нереально. Еще пару лет назад, работая круглые сутки на любимой работе, я тоже так думала. Но однажды я попала в больницу из-за стресса на работе, и услышав от начальника не "скорейшего выздоровления", а бери лекарства и лечись в офисе, я приняла самое важное для себя решение. Я уволилась и ушла в никуда. Было очень страшно, но не было ни сил, ни желания возвращаться на работу. Был долгий процесс восстановления сил, депрессия и поиски себя. Но я теперь знаю одно. Все возможно. Главное не бояться делать и точно знать, какой результат ты хочешь получить. И конечно, вера в себя. Я не отношусь к любимчикам фортуны, поэтому всю жизнь привыкла рассчитывать на свои силы. А навыки общения и поведения, которые я впитывала как губка, работая с топ-менеджерами крупнейших компаний, помогли мне не только набраться опыта в бизнесе и работе, но и расширить свой полезный круг общения. Теперь же я помогаю тем, кто в поиске себя, тем, кто хочет менять себя и мир, тем, кто готов выйти из зоны комфорта и начать реализовывать свои мечты в жизнь! Присоединяйся!” Ольга

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Перед началом мероприятия Вы получите ссылку на закрытую трансляцию на указанную Вами почту.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1431 день назад
25 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов