Онлайн-встреча. Public Talk с Кудиным Михаилом - пластическим хирургом из Минска

Нет ничего невозможного. Особенно когда Вы ставите перед собой цель и двигается к ней. Какова она, жизнь эстетического хирурга. Как прийти в эту профессию. Пациенты и доступность пластической хирургии. Обсудим эти и многие другие вопросы.

Психология и самопознание 18+

25 мая в 19:00

Public Talk с Кудиным Михаилом — пластическим хирургом из Минска

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Со старших классов всегда хотел быть врачом. Причём хирургом. Семейная традиция. Школа, олимпиады, университет. Потом стажировка, ординатура и работа в больнице. Однажды пришло понимание, что кроме работы, у меня нет никаких других воспоминаний. Можно сказать, что я жил, чтобы работать. Провал в воспоминаниях с 23 до 28 лет. Так появился повод уйти в эстетическую медицину. А потом пришло ее понимание и удовольствие от того, чем занимаюсь.

Я помогаю людям, улучшая качество их жизни, моя работа творческая и даёт мне возможность постоянно расти в профессии. Я занимаюсь любимым делом. Многие считают, что пациенты у эстетических хирургов эмоционально лабильные личности, про которых говорят, что они «слегка не в себе». Абсолютно ошибочное мнение. В подавляющем большинстве это адекватные и целеустремленные люди, которые ощущают существенный дисбаланс между своим телом и ощущением себя как личности. Они не видят другого способа, кроме хирургии, привести свой внутренний мир и внешние параметры к общему знаменателю. Ни в одной сфере я не видел, чтобы человек так быстро менялся и становился более уверенным в себе, как после успешной пластической операции. Что останавливает людей перед операцией? Прежде всего страх. Страх наркоза, самой операции и неудачного результата. Боязнь доверить свою жизнь и здоровье другим людям это нормально. Особенно если ты сильная личность и привык контролировать все события своей жизни.

Об этих и других нюансах профессии и поговорим".

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация обязательна. Только зарегистрированные пользователи получат ссылку на трансляцию встречи.
 

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 25 мая в 19:00!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1429 дней назад
25 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов