Диалоги со страхами с Владиславом Гладышевым - спортсменом, психологом и писателем. Как преобразовать грязь в топливо?

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

1 июня в 19:00

Онлайн-встреча

 

Наша команда в предвкушении встречи с Владом, т.к. в свои юные годы он осознанно относится к своему образу жизни, питанию, здоровью, в нем присутствует страсть и желание сделать что-то хорошее для людей. На встрече мы узнаем, как быть счастливым и жить в гармонии, трансформировать себя бережно и экологично, чтобы приобретенные привычки приносили радость и заряжали энергией и силой на большие свершения. 

“Вы узнаете, что нужно для того, чтобы начать действовать, перестать беспокоиться за будущее, начать жить в сегодняшнем дне и поменять свою реальность. Главное — быть открытым и искренне хотеть меняться во благо. Это большой труд, работа над собой. Но все становится простым, когда человек начинает верить в себя, в свои силы.
И то, что я собирал годами и опробовал лично на себе, всем этим, дорогие мои, я с радостью готов делиться с вами. Так как понимаю, насколько непросто найти себя, когда вокруг столько информации, "учителей" и прочего…Что голова кругом. Но из всего этого я выбрал самое основное, что действительно работает. И этим буду делиться.
Пора начать действовать и радоваться жизни каждый день, отказаться от всего лишнего и начать жить заново. Ведь есть простая истина: мир он только внутри нас. Я всего лишь помогу вам его раскрыть и покажу путь.
Мы разберём самые важные аспекты нашей жизнедеятельности, то, что в совокупности работая как один механизм на должном уровне слаженно, даёт очень мощный результат.
1. Это наши мысли, работа над сознанием и подсознанием
2. Наш психоэмоциональный фон
3. Гормоны
4. Физическая активность и основы правильного питания.”

Влад

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Перед началом мероприятия Вы получите ссылку на закрытую трансляцию на указанную Вами почту.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1417 дней назад
1 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов