Люди вне профессии. Минск. Public Talk с Аленой Занковец - писательницей, основательницей студии литературного мастерства

Писателем может стать каждый. Но часто путь к первой опубликованной книге становится таким тернистым, что о нем можно написать отдельную историю. Поговорим о реальном писательском мире, о цене мечты и магии слова.

Психология и самопознание 0+

1 июня в 19:00

Public Talk с Аленой Занковец — писательницей, основательницей студии литературного мастерства

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Я всю жизнь занималась тем, что мне нравилось: работала со словами. Брала интервью у потрясающих людей, делала обзоры книг и фильмов, сочиняла стихи. Простая, приятная, спокойная жизнь. Но все изменилось, когда я решила написать роман.

В написании книг мало романтики и много выматывающего труда. По три-четыре часа, каждый день. Это бессонные ночи, горы немытой посуды, непрочитанные детям сказки перед сном, пропущенные встречи с друзьями, недовольство близких. А еще это удовольствие, восторг, гордость и настолько сильные и яркие эмоции, что с ними мало что может сравниться. Я не знала, получится ли роман хорошим, опубликуют ли его, понравится ли он читателям, выплатят ли за него гонорар. Это было неважно. Потому что я нашла свое призвание. Теперь у меня 8 романов. Их публикуют, у них отличные отзывы, книги нравятся читателям, мне выплачивают гонорар. А еще я основала литературную студию «ЛитМагнит», где с огромным удовольствием рассказываю начинающим писателям о том, как писать книги, и почему роман — это только начало очень длинного пути к читателю. Я верю в то, что человек может осуществить любую свою мечту".

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация обязательна. Только зарегистрированные пользователи получат ссылку на трансляцию встречи.
 

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 1 июня в 19:00!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1418 дней назад
1 июня 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов