Люди вне профессии. Минск. Диалоги со страхами с Валерией Головневой - нутрициологом

Мы живем во времена удивительного разнообразия как еды, так и различных теорий и систем питания. Разобраться в хоре голосов маркетологов и диетологов порой очень сложно. Проще сохранить старые привычки и надеяться, что тело как-нибудь само о себе позаботится и справится со всеми невзгодами, которые мы на него обрушиваем ежедневно. На встрече мы поговорим о том, почему стоит быть внимательными к сигналам своего тела и какие пищевые (и не только) стратегии мешают нам быть энергичными, довольными жизнью, легко и уверенно идущими к своим целям.

Психология и самопознание 0+

8 июня в 19:00

Онлайн-встреча

Диалоги со страхами с Валерией Головневой

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Задумывались ли вы о том, как ваше пищевое поведение мешает или помогает вам быть счастливыми и успешными?

Еще Гиппократ говорил: «Мы есть то, что мы едим». Современная наука подтвердила этот постулат, объявив кишечник вторым мозгом.

Кишечник — целый суперорганизм. Когда баланс в нем нарушается и «плохих» бактерий становится больше, мы не только начинаем испытывать физический дискомфорт от плохой работы пищеварительной системы, но и впадаем в депрессию.

Точно так же, если мы заботимся о здоровье кишечника, он в ответ забоится о нас: вырабатывает гормоны счастья и сна (серотонин и мелатонин), дарит нам бодрую и энергичную жизнь.

Работа кишечника — лишь маленький пазл в большой картине здоровья. На встрече мы рассмотрим другие пазлы и сложим из них карту энергичной и здоровой жизни."

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка на трансляцию будет отправлена за час до онлайн-встречи на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1417 дней назад
8 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов