Онлайн-встреча. Люди вне профессии. Public Talk с Александрой Доновой - специалистом в области коучинга

Кто такой коуч и зачем он нужен? Каких результатов можно достигнуть с коучем? Почему многие руководители, политики, бизнесмены, успешные люди обращаются к коучам? Если коуч не даёт советов, как поступить, то какая от него польза? За что тогда клиенты платят деньги? На эти и многие вопросы я отвечу на нашей встрече.

Психология и самопознание 6+

22 июня в 19:00

Public Talk с Александрой Доновой — специалистом в области коучинга

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!"- именно по такому принципу Скарлетт О’хары я жила много лет, откладывая принятие важных решений, исполнение желаний на потом. Не осознавая свои страхи, убеждения, неуверенность…

Но мне очень повезло и 7 лет назад я попала на программу подготовки коучей. На своём примере и примере своих одногруппников я увидела, как коучинг помогает качественно менять жизнь к лучшему. А сейчас я вижу изменения у своих клиентов и радуюсь вместе с ними.

Я хочу поделиться с вами своей личной историей, рассказать, с какими запросами сталкиваюсь я на коуч-сессиях, и какие осознания клиентов приводят их к достижениям целей".

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация обязательна. Зарегистрированные пользрватели получат ссылку на трансляцию за час до мероприятия.
 

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 22 июня в 19:00!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1398 дней назад
22 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов