Public Talk с Оксаной Качаловой (Телегуз) - основателем НКО в Испании.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

29 июня в 19:00

Онлайн-встреча

 

Мы ждем в гостях удивительного спикера, Оксану Качалову (Телегуз) — предпринимателя с большим опытом, благотворителя и прекрасную маму. Бизнес всегда находится в поиске новых инструментов продвижения и удержания клиентов, формирования их лояльности. Оксана будет делиться с нами ценными знаниями и эффективными техниками повышения привлекательности бизнеса, доходов в коллаборации с НКО. 

Присоединяйтесь к увлекательному и полезному разговору с экспертом!

«Ничто не работает лучше на лояльность клиентов, как участие компаний в различного рода коллаборациях. Зачем платить блогеру за две фразы о вашем продукте, если можно за такие же деньги сделать, к примеру, совместную акцию «посади дерево». Даже если вы продаете столовое серебро, вас запомнят с этой хорошей стороны. И инфоповоды бывают разные: можно долго платить за рекламу «у нас самые лучшие бублики из всех самых бубликов», а можно устроить день добрых дел и опубликовать это в СМИ на совсем других условиях, нежели по стандартному прайсу) Да и люди уже устали от рекламы всего и везде) Поэтому завоевывать рынок лучше не одному, а с надежной поддержкой НКО. Вот о таком нестандартном подходе к бизнесу мы с вами  и поговорим. Я очень надеюсь, что у нас с вами сложится конструктивный диалог и интересный обмен мнениями». Оксана

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Перед началом мероприятия Вы получите ссылку на закрытую трансляцию на указанную Вами почту.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1390 дней назад
29 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов