Онлайн-встреча. Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Аленой Луговцовой - основателем проекта «Архитекторы мечты»

Знаете ли вы, что оптимизм — это не только умение находить позитивное в любой ситуации? Знаете ли вы, что он в буквальном смысле может спасти вам жизнь? Знаете ли вы, что оптимизму можно научиться, и сам процесс поможет вам улучшить свое психическое здоровье и повысить удовлетворенность жизнью? Поговорим о том, что скрывается за понятием «оптимизм», каков ваш уровень оптимизма, как он может изменить вашу жизнь, а самое главное – как ему можно научиться

Психология и самопознание 12+

29 июня в 19:00

Диалоги со страхами с Аленой Луговцовой

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Наша встреча будет состоять из трех частей. В первой мы разберемся с тем, что такое Позитивная психология, чем она отличается от позитивного мышления, пропагандируемого популярной психологией, как и почему возникла научная концепция оптимизма. Также мы разберем, как отличается наше обыденное понимание оптимизма от того, что он собой представляет на самом деле. Здесь результаты теста обретут для вас смысл, и вы узнаете о себе много нового.

Во второй части мы разберем, как оптимизм влияет на ваше здоровье и продолжительность жизни, а также в каких отраслях оптимистичные сотрудники доказано успешнее остальных. Мы познакомимся с интересными исследованиями в этой области и реальными историями.

В третьей части вы узнаете, как научиться оптимизму. Мы разберем с вами несколько конкретных простых инструментов для его развития, которые вы без труда сможете применять самостоятельно."

Будет полезно, если до встречи вы определите свой уровень оптимизма, пройдя онлайн тест https://mariadolgopolova.ru/uslugi/...

Ничего дополнительно к тесту делать не нужно, просто записать свои результаты по всем шкалам. Если вы пройдете тест до встречи, то наша беседа будет для вас гораздо более полезной и интересной, поскольку вы будете применять всю информацию к себе и своим результатам.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка на онлайн-трансляцию будет отправлена за 1 час до начала мероприятия только зарегистрированным пользователям.

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 29 июня в 19:00.

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 29 659-97-83 (Евгения)

Поделиться:

1390 дней назад
29 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов