Онлайн-встреча. Люди вне профессии. Москва. Public Talk с с Тимофеем Ахтырским, основателем Эко-фермы «Ахтырочка».

Более 12 лет я работал в алкогольной индустрии. А потом решил полностью изменить свою жизнь и переехал за город. Я поделюсь с вами своей историей. Как за три года научиться ландшафтному делу? С нуля изучить древнее ремесло — лозоплетение. Поговорим о том, как изменить свою жизнь и начать с нуля в 35 лет.

Другие события 16+

Тимофей Ахтырский, основатель и Генеральный директор ООО “Ахтырочка” — яркий, деятельный, эмоциональный человек. 

Потеряв смысл своей деятельности в 35 лет, Тимофей отправился на его поиски и … нашел себя в лозоплетении.

Сегодня Тимофей занимается ландшафтным дизайном, создает живые изгороди, плетеную мебель и предметы интерьера в своей Творческой мастерской лозоплетения. Помимо этого его команда проводит мастер-классы и обучение по лозоплетению, а сам Тимофей преподает ремесло в школе для особенных детей “Школа жизни” в Гатчинском районе Ленинградской области.

Тимофей путешественник. Раз в месяц он покидает родные стены и отправляется за вдохновением в другие страны. 

Приглашаем вас на встречу с ярким примером Хозяина своей судьбы — человеком, сумевшим найти себя, и продолжающим искать новые смыслы своей деятельности. Ждем вас!

 

“На встрече мы подробно поговорим о таком ремесле как лозоплетение, о ландшафтном дизайне из живых структур. О том, как можно в 35 лет уехать из Петербурга в пригород, купив себе 2,5 Га земли. С чего начать, какие нужны инвестиции.
Каковы сложности данного ремесла. Сезонность и прибыльность лозоплетения. Рынки сбыта и как можно зарабатывать, живя за городом”. Тимофей Ахтырский

 

Поделиться:

1376 дней назад
20 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов