Икигай: причина просыпаться по утрам, способная изменить жизнь. Диалоги со страхами с Ксенией Емельяновой, мультипотенциалом.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

10 августа в 19:00

Онлайн-встреча

Ксения — мультипотенциал: юрист, переводчик, психолог, коуч, фитнес-тренер. Мультифункциональность — огромное преимущество, если ей правильно распорядиться и тяжелая обуза, если не знать, что с ней делать. Как балансировать среди столь разных профессий? А как балансируете вы при своем образе жизни? 

Ксения поделится своими методиками, опираясь на красивое и загадочное японское понятие “Икигай”. Готовьте свои вопросы, будем разбираться. Ждем вас!

 

“Икигай – японская философия жизни, суть которой в двух словах можно изложить как «то, что придает жизни смысл, то, что заставляет нас просыпаться каждое утро с радостью». Знаешь ли ты свой икигай? Ради чего ты просыпаешься по утрам? А для чего живешь?
За рутиной дней мы зачастую забываем прислушиваться к себе, теряя направление собственного движения и ощущение радости. Икигай — противоядие от депрессии, ощущение внутренней устойчивости и баланса, которое особенно актуально иметь в меняющейся реальности и во времена перемен.
Я убеждена, что у каждого есть свой икигай, но мы не всегда осознаем его. Икигай — главный жизненный интерес, внутренний баланс, ощущение своего предназначения, он может меняться с течением времени и жизненными обстоятельствами, в 20 и в 40 лет он может быть разным. Поэтому на каждом этапе жизни полезно заново устанавливать связь со своим икигаем. Если мы этого не делаем, у нас появляется впечатление, что мы сбились с пути и попали под управление внешних сил.
На встрече вы узнаете, как найти свой икигай. Я поделюсь личным опытом и простыми, но эффективными инструментами, используя которые вы сможете значительно повысить удовлетворенность жизнью, обрести внутреннюю гармонию и прийти к своему предназначению, наилучшим образом реализуя свои таланты и способности”. Ксения 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна

При этом поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanksЗаранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Перед началом мероприятия Вы получите ссылку на закрытую трансляцию на указанную Вами почту.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035974195

Поделиться:

1355 дней назад
10 августа 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов