Как использовать коливинг для внутренней трансформации и открытия себя? Public talk c Сергеем и Ольгой Долговыми - основателями коливинга Melnica Space.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

Бизнес 16+

7 сентября в 19:00

Онлайн-встреча

 

Не место красит человека, а человек место. У нас в гостях основатели легендарной Melnica Space в Тульской области Сергей и Ольга Долговы. Счастье наше не знает границ, и мы точно знаем, чем стоит заняться 7 сентября вечером.

Присоединяйтесь к нам! Будем говорить о том, как уехать из большого города и создать вдохновляющее творческое пространство в провинции на территории заброшенной фермы. Поговорим о смелости осознать и принять свой бунтарских дух. О первых и дальнейших шагах в создании жизни своей мечты. Регистрация уже идет. Ждем вас!


“Коммуны 20 века, студенческие сквоты, советские коммуналки, религиозные поселения — эти образы у многих создают маргинальное впечатление. Тем не менее люди по всему миру возвращаются к идее совместной жизни с другими людьми вне кровного родства.

На встрече мы поговорим о сообществе, о совместном использовании и кооперации, о мобильности и новом кочевничестве, а также о других демографических, экономических, урбанистических изменениях в нашем обществе. Расскажем о возможностях и  рисках коливинга, ответим на вопросы о его трансформационной ценности. Коснемся бытовой конфликтологии, принципов ненасильственного общения и самовыражения.

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
1. Как определить уровень качества общения лично для вас?
2. Как увидеть, что ваши границы нарушаются? Как увидеть, что вы нарушаете чьи-то границы?
3. Как конструктивно прожить конфликт?
4. Как выбрать коливинг, решающий задачи вашего роста?”

Сергей и Ольга Долговы

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, придать необходимый импульс для качественных изменений в жизни. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ

Стоимость билета составляет 500 рублей.

Дополнительно поддержать проект и проявить благодарность вы сможете по ссылке, которая станет доступна после окончания встречи.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна

Вы всегда можете поддержать нас любой суммой на  freepeople.world/thanks

Заранее благодарим за Ваш вклад в развитие нашего проекта. За 6 лет он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 350 спикеров.

Перед началом мероприятия Вы получите ссылку на закрытую трансляцию на указанную Вами почту.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople...

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeopl...

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK.

Предупредим вас, что качество видео не является профессиональным. Видеозапись позволяет вам ознакомиться с содержанием лекции, которую вы не можете посетить. Покупая видео встречи, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Важно! Запись предназначена исключительно для личного просмотра, массовое распространение видео запрещено.

Контакты для связи с организаторами мероприятия:  +7 (903) 597-41-95 

Поделиться:

1298 дней назад
7 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов