• 21 сентября 2016, среда
  • Москва, Чиптрип. Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 12, дизайн-завод Флакон

Диалоги со страхами. Постановка целей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2768 дней назад
21 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Чиптрип. Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 12, дизайн-завод Флакон

Цикл встреч Людей вне профессии в рамках блока «Диалоги со страхами» на тему подготовки к изменениям в жизни и карьере. Спикер: Юрий Еремин.

Во время предыдущих встреч мы исследовали наши страхи, как происходят изменения, что может мешать, и что помогает внедрять нечто новое в нашу жизнь.

В этот раз Юрий предлагает чуть больше исследовать и узнать о сопротивлении, которое так часто мешает, а иногда и помогает.

Если представить нашу жизнь как линию, где есть прошлое, настоящее и будущее, то на каждом из участков обязательно будет что-то, что нам не дает внедрить желаемое.

21-го сентября мы узнаем больше о том, что же именно, и на каком жизненном участке, противостоит нашему желанию изменить жизнь к лучшему.
Спикер предложет каждому, кто придет, освоить эффективный способ постановки цели и разработать план ее достижения.

Приходите обязательно, будет как всегда интересно, продуктивно и, главное, полезно для Вас

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше