• 5 октября 2016, среда
  • Москва, Кафе-бар "Хитрые люди", Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 стр. 10

Открытая беседа с Дмитрием Селиверстовым, бодибилдером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2732 дня назад
5 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Кафе-бар "Хитрые люди", Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 стр. 10

Как я отказался от предрассудков и стал «качком».

 Отслужив в общей сумме 15 лет в органах государственной безопасности, на гражданской государственной службе, поработав в бизнесе, получив дипломатическое образование и пару сертификатов переводчика, я решил уйти в профессиональный спорт. В жизни каждого человека наступает момент истины, переоценки всего происходящего. Часто это сопровождается муками саморефлексии и поиском смысла существования. И я не исключение… Однажды в возрасте 32 лет на меня «накатило». Ответ на все вопросы и мучения пришел неожиданно, почти из детства: что со мной каждый день, не взирая на любые обстоятельства? – Занятия спортом! Что доставляет мне массу удовольствия и дарит гармонию? – Занятия спортом! Более 20 лет я почти каждый день работаю с железом, изучаю тематическую литературу, исследую себя и инструменты работы над собой. Однажды в тренажерном зале, где я занимался, ко мне подошли с фразой «Третьим будешь?» Так вышло, что спортсмены, пригласившие меня «постоять» с ними на сцене проиграли мне в соревнованиях. Весной 2015 года мне удалось победить на всех значимых российских турнирах, а через год, в марте 2016 и на Арнольд Классик США (один из самых значимых международных турниров). Постепенно, подготовка к соревнованиям, работа над социальными проектами и тренерская деятельность стали основным и любимым моим делом. Социум вокруг нас кишит мифами, предрассудками, ярлыками, которые навешивают на тебя при любом подвернувшемся случае. Так я отказался от предрассудков и стал «качком».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше