• 12 октября 2016, среда
  • Москва, Кафе «Хитрые люди», 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 10, ЦСИ «Винзавод»

Диалоги со страхами. Как начать жить своей жизнью?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2743 дня назад
12 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Кафе «Хитрые люди», 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 10, ЦСИ «Винзавод»

Почему мнение близких или друзей часто мешает нам сделать ответственный шаг? Как отличить голос собственного разума от навязанных нам убеждений и установок? О том, в чем причина и что с этим делать, мы поговорим с нашим другом и востребованным коучем и психологом Денисом Луневым. Ждем всех, заинтересованных в личном развитии!

Родные люди и близкие друзья, вернее их мнение, оказывают значительное влияние на собственное мнение и поведение человека, а в детстве и на всю его личность.
В зрелом возрасте, принимая решение, мы мысленно (это происходит бессознательно, моментально, незаметно) соотносим свои решения с мнением значимых для нас людей. На языке психологии это называется «конформность». Конформность – стремление соответствовать ожиданиям значимых людей, подверженность влиянию чужого мнения. Это помогает выживать человечеству. Это мешает развиваться индивиду. 
Как часто от начала нового бизнеса, или от ухода из «нелюбимой» профессии нас останавливают слова звучащие вокруг или внутри нас. И не всегда это голос нашего разума. Давайте разберемся, почему они возникают, и как принять правильное решение, основывыясь только на собственных желаниях и целях. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше