• 19 октября 2016, среда
  • Москва, Кафе «Хитрые люди», 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10, ЦСИ "Винзавод"

Открытая беседа с Алексеем Кузьминым, автором блога «Собиратель звезд» и волшебником

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2744 дня назад
19 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Кафе «Хитрые люди», 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10, ЦСИ "Винзавод"

Алексей — популярный блоггер, создатель ресурса «Собиратель звезд», преподаватель медитации в танце, ведущий трансформационных игр и невероятно счастливый человек! Алексей не только расскажет о своих проектах, но и устроит небольшую коммуникативную игру, в ней мы будем рассказывать свои истории и слушать истории других, развивая принятие, эмпатию и искренность.

Как стать волшебником и начать творить чудеса в своей жизни? Привлечь 100 000 читателей в свой блог, заниматься любимым делом, воспитывать детей, путешествовать и при этом оставаться самим собой — для кого-то настоящее чудо, а для кого-то реальная жизнь. Мы хотим познакомить вас с таким волшебником: Алексеем Кузьминым.

«Предназначение человека— это не какая-то одна профессия. Предназначение — это наше личное осознание того, чем мы отличаемся от других. Это не повод для сравнения, это то, что может украсить и изменить нашу жизнь колоссальным образом. И когда ты делаешь именно то, для чего пришел в этот мир, в тебе возникает этот неисчерпаемый источник — «батарейка счастья». Его становится столько, что естественным образом начинаешь им делиться».

Чтобы напомнить людям об их волшебном предназначении, Алексей создал философско-просветительский проект «Собиратель звезд», более семи лет преподает йогу и практику медитации в танце. На встрече Алексей расскажет и докажет! преимущества волшебного мировоззрения, о том, как легко притянуть в свою жизнь новые возможности и почему никогда не стоит останавливаться на достигнутом. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше