• 24 октября 2016, понедельник
  • Москва, Кафе «Хитрые люди», 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10, ЦСИ «Винзавод»

Эволюция мышления: от наемного работника к предпринимателю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2740 дней назад
24 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Кафе «Хитрые люди», 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10, ЦСИ «Винзавод»

Хотите услышать про то, как человек предчувствует будущее, и о том, как работать с будущим, чтобы оно сбывалось, о важности эмоционального интеллекта и избыточном внимании к IQ, послушать истории о тех, у кого «получилось» и тех, у кого «не получилось»? Приглашаем на встречу с Андреем Григорьевым: коучем, преподавателем, исследователем интеллекта и основателем консалтингового агентства Vivalutions.

Андрей занимается вопросами эволюции сознания человека и организаций, связью повседневной осознанности и бизнес результатов. Три года назад он оставил корпоративную карьеру, где руководил маркетингом крупнейшего иностранного автомобильного бренда в России, чтобы позже вернуться в бизнес уже в роли индивидуального и командного коуча и тренера.

Андрей развивает новые организационные формы, тренирует и внедряет Динамическое управление (социократию), исследует Спиральную динамику, эмоциональный интеллект. Андрей основатель и партнер агентства Vivalutions, создающее уникальные условия, в которых рождаются немыслимые для офисного пространства решения. Вместе с командой они используют силу природы, квантовые технологии формирования будущего, командный коучинг. Он преподает инновационные подходу к управлению в ведущих бизнес школах − РЭУ им. Плеханова, МГИМО, в т.ч. предпринимательской программе Капитаны России и других.

На встрече мы также будем говорить также об эволюции мировоззрения человека, о квантовых состояниях человеческого мозга, о новых системах принятия решений.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше