• 7 ноября 2016, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Organicwoman: как решиться жить осознанно. Встреча с основательницей проекта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2717 дней назад
7 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

На следующей встрече «Людей вне профессии» нас ждет потрясающий спикер, адепт «зеленого» образа жизни, гуру осознанности и основатель уникального ресурса для женщин — Organicwoman: Юлия Кривопустова. Мы поговорим о том, что главное для достижения своей мечты — это быть в гармонии с собой и окружающим миром и почему для каждого из нас необходима поддержка на этом пути.

По образованию я театральный режиссер. Но в 20 лет я решилась изменить свою жизнь, перевелась на заочное отделение, и переехала из Минска в Москву. В Москве я много лет организовывала велнесс мероприятия для женщин. Сотни женщин приезжали из разных городов России, чтобы узнать, как правильно поддерживать свое физическое и духовное состояние. Но, самое главное, я поняла, что нам всем очень важна поддержка. Сколько раз мы начинали новую жизнь с понедельника, но, для того, чтобы здоровые привычки закрепились, очень важно окружить себя людьми с такими же целями и стремлениями. Organicwoman — не просто информационный ресурс, это сообщество созданное женщинами для женщин!

Проекту недавно исполнилось полтора года, сейчас в проекте задействованы более 140 авторов, которые создают уникальные материалы о здоровом образе жизни и осознанном отношении к своему телу. Ресурс активно и динамично развивается и уже приносит прибыль!

На лекции я расскажу, как я решилась, что привело меня к проекту Organicwoman и к той точке, в которой мы находимся сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше