• 14 ноября 2016, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, Благосфера (метро Динамо)

Как превратиться из потребителя в творца: открытые мастерские OOLEY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2720 дней назад
14 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, Благосфера (метро Динамо)

Денис и Анна, основатели сообщества открытых мастерских OOLEY, точно знают, как создать творческую среду, где любой желающий сможет найти все необходимое для самореализации и как сделать такие пространства доступными и повсеместными. С ними и их интересной философией мы познакомимся на встрече. Если вы ищете способ, как научиться создавать, а не потреблять — приходите побеседовать с ребятами 14 ноября в 19:00. Вход — свободный, система добровольной благодарности.

«Если обеспечить людям доступ к инструментам и материалам, они, свободно обмениваясь информацией друг с другом смогут создать целый новый мир. Открытые мастерские превращают потребителей в творцов».

Проработав долгое время в крупной компании, Денис понял, что работа, на которой не делаешь ничего созидательного, не может сделать человека счастливым. Даже если тебе платят большие деньги. Тем более, если тебе платят большие деньги.

Поэтому Денис, вместе со своей женой Анной, придумали и реализовали OOLEY — проект, посвященный организации и поддержке открытых мастерских, куда любой желающий может прийти и поработать руками, постучать молотком, попилить лобзиком, в общем, построить символический «дом» или вполне реальный скворечник.

У проекта глобальная цель: сделать открытые мастерские понятными, доступными и повсеместными, чтобы в этой творческой среде быстро и широко распространялись всевозможные навыки и умения, а люди могли легко находить пространство для самореализации. Но даже если вы еще не определились с тем, чему вы хотите научиться в первую очередь, Денис и Анна советуют всегда «осознавать те ключевые внутренние ценности, ради которых стоит не просто работать, но и жить. Стереть границу между работой и отдыхом, ища утраченное многими ощущение непрерывного потока жизни — значит стать свободным и счастливым!»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше