• 12 декабря 2016, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, метро Динамо, креативное пространство «Лестница Благосферы»

Люди вне професси. От любви к делу. Public Talk с Асей Репревой, cооснователем Tripsecrets.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2686 дней назад
12 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, метро Динамо, креативное пространство «Лестница Благосферы»

На следующей встрече Людей вне профессии, 12 декабря у нас в гостях Ася Репрева, человек множества профессий. Сооснователь проекта о путешествиях Tripsecrets.ru, комьюнити-специалист, программный и PR директор ежегодного фестиваля Tripsecrets Fest, который прошел в 2016 году в Музеоне и его посетило около 40 000 человек. Куратор фестиваля «Открытая карта» и организатор образовательных лекториев. Жила в Непале, поднималась на Эльбрус и посетила 26 стран. Консультирует и выступает на конференциях по пиару мероприятий, smm и контент-маркетингу.

У Аси многому можно научиться в профессиональном плане, но мы позвали ее не только поэтому. Все мы любим путешествия и отдых. И многие из нас могут похвастаться большим опытом в поездках. Но как решиться превратить страсть к путешествиям в све дело? Почему нужно учиться создавать именно социально-полезные проекты? Как гармонично развиваться и использовать опыт во всех сферах деятельности, чтобы превратить начинание в уникальный и востребованный бизнес? Ведь, казалось бы, сегодня сделать что-то новое о путешествиях не так-то просто. Ася расскажет что ее вдохновляет, как рождаются идеи ее проектов и что помогает ей не потеряться в огромном количестве целей и задач. На примере своих проектов Ася расскажет о том, как и зачем организовывать полезные мероприятия и главное — как собирать на них зрителей. Мы узнаем что, кроме путешествий помогает ей в развитии, какой она видит жизнь своих проектов в будущем и с чего начать, если вы хотите сделать из своего хобби нечто большее и важное.что-то большее.

Вход бесплатный, действует система добровольной благодарности

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше