• 19 декабря 2016, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, метро Динамо, креативное пространство «Лестница Благосферы»

Люди вне професси. От любви к делу. Public Talk c Юрием Барышниковым, эко мастерская «Природный дом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2682 дня назад
19 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, метро Динамо, креативное пространство «Лестница Благосферы»

На встрече «Людей вне профессии» 19 декабря мы познакомимся с Юрием Барышниковым, автором эко мастерской «Природный дом» и вместе прочувствуем, как творческая энергия и наблюдение за результатами своего труда рождают чувство гармонии с окружающим миром, а умение объединять творчество и важные для нас ценности ведет к осознанию своего пути. Юрий расскажет о том, как он начал создавать красивую и практичную мебель не используя живые деревья и не нарушая природное равновесие.

ьше«Самое главное в нашем творчестве — чувство удовлетворения от сознания того, что делаешь очень правильно. Когда мы используем сухие деревья, мы даём им новую жизнь и наполняем окружающую среду натуральными материалами, не нарушая при этом природного равновесия. Мы не навязываем природным формам своей воли, мы лишь слегка задаём им практичности. Мы недовольны тем, что живое дерево рубят, крошат и делают панели, добавляя канцерогенных смол и клея. Наша задача показать другой путь. Для вас и для себя мы открываем красоту того, что уже есть,что уже создала Природа. Такая простая и совершенная красота!

Мы, как осознанные и ответственные творцы, думаем не только о создании предметов, но и об их конечном пути – утилизации. В наше время это острая необходимость. И здесь наша совесть чиста – наша мебель не только не отравит ваше пространство, но и привнесёт в него биопозитив. А со временем, мебель можно будет с чистым сердцем отправить обратно в лес, где она займёт своё место в природном круговороте».

Приглашаем на встречу всех, кто хочет открыть в себе творца, но не знает с чего начать. Будем учиться у Юрия замечать и беречь красоту внутри нас и в окружающем мире.

Вход бесплатный / donations

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше