• 26 декабря 2016, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, «Благосфера»

Люди вне профессии. От любви - к делу. Новогодняя встреча с Екатериной Бариновой, автором проекта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2671 день назад
26 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1, «Благосфера»

26 декабря у нас традиционная предновогодняя встреча с основательницей проекта «Люди вне профессии». Катя расскажет свою историю о том, как ее личный опыт трансформировался в социальный проект, которому исполнилось вот уже два года!

Как я пришла к делу, которое очень люблю? Наконец обратила внимание на свои детские интересы, которые преследовали меня всю жизнь. Решила, что пришло время реализовывать свои мечты, а не чужие. «В жизни есть много закономерностей, которые работают для всех: если мы их понимаем, то они помогают нам, а если нет — сталкиваемся c трудностями и вынуждены преодолевать сопротивление. Я хочу рассказать вам о законах, которые работают для всех наших спикеров. Люди вне профессии — это проект, открывающий двери в тот мир, который нам на самом деле нужен, в котором мы развиваем себя, а не установки, заложенные в нас социумом.» Это будет легкая, философская встреча, на ней мы ждем много вопросов, на которые приятно отвечать за чашкой чая и тортом от еще одного вдохновляющего нас проекта Bake me happy. Да, мы решили, что это прекрасный способ, сказать спасибо всем, кто был с нами в этом году! Еще, на встрече мы немного помедитируем, поговорим о пользе медитации, научимся визуализировать цели и правильно загадывать желания, которые в будущем году обязательно сбудутся. Вот такая насыщенная программа.

И да, билет на встречу — чашка для чая, которую вы захватите с собой, самая любимая)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше