• 16 января 2017, понедельник
  • Москва, Большая Татарская улица, 7, корпус 4, МАРГО мастерская (метро «Новокузнецкая», «Третьяковская»)

Люди вне профессии. Диалоги со страхами с Денисом Луневым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2629 дней назад
16 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Татарская улица, 7, корпус 4, МАРГО мастерская (метро «Новокузнецкая», «Третьяковская»)

Новый 2017 год мы начнем с встречи с психологом/коучем Денисом Луневым и продолжим разбирать тему страхов, которые часто становятся на пути наших новых начинаний. На этот раз мы поговорим о том, как не бояться строить крепкие, поддерживающие взаимоотношения во всех сферах нашей жизни.

«Мы, люди, и чаще всего идем по жизни в одиночку. Поэтому так важно, кто идет рядом. Кто делит трудности пути. Кто тоже видит цель или мечту. Так страшно ошибиться, и взять в попутчики (или стать попутчиком) не того. Ошибка может быть фатальной. Откроешься, доверишься — а в ответ обман и предательство. Почти у каждого есть такой опыт.Так что же делать? Не подпускать? Не начинать? Или все же рискнуть?»

Ответы на эти вопросы действительно, хоть раз, но требовались каждому. 16 января будем искать их вместе! Приходите!

Вход свободный, мы приветствуем donation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше