• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Переведеновский переулок, 18, ЦТИ «Фабрика», пространство Workplace (м. Бауманская)

Public Talk с Андроником Хачияном: из дизайнеров - в актеры Театра.doc и далее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2636 дней назад
5 февраля 2017 c 13:30 до 16:00
Москва
Переведеновский переулок, 18, ЦТИ «Фабрика», пространство Workplace (м. Бауманская)

Следующая встреча «Людей вне профессии» состоится 5 февраля, в воскресенье, в 13:30, в ЦТИ Фабрика, пространство Workplace. Актер Театра.doc и будущий кинорежиссер Андроник Хачиян расскажет о том, как занимаясь дизайном с 16 лет, закончив Высшую школу графического дизайна и поступив в Академию искусств в Сан-Франциско, он в 27 лет решился сменить карьеру дизайнера на театральные подмостки. И почему он об этом не жалеет.

«Я всегда любил танцевать и строить рожи, и вообще хотел на сцену, но как-то руки не доходили. В начале 2015-го я вернулся из Штатов в Москву, случайно увидел рекламу Gogol School, записался, прошел интенсив за праздники. Мне дико понравилось! Настолько, что я решил не возвращаться в Америку: оставил там шесть коробок вещей, в том числе компьютер.»
Мы поговорим о том, как научиться слушать себя, о готовности к переменам и о знаках, подтверждающих то, что вы на верном пути. О важности выбора, о том, как перестать плыть по течению и дать себе разрешение делать то, что считаешь правильным, интересным, от чего тебя «прет».
«Профессия актера помогла мне освободиться от стереотипов, ненужных вещей каких-то. До поездки в Америку я зарабатывал несколько тысяч долларов в месяц, много тратил и тусовался, а сейчас — наоборот: у меня ни копейки за душой, но чувствую я себя гораздо увереннее. Научился жить на 200 рублей в день, перестал думать об одежде, перестал пить алкоголь.»
 
Как и в любой профессии, в творчестве развитие играет главную роль, поэтому сейчас Андроник осваивает режиссуру. Для него это следующий, волнующий и интересный жизненный этап. Мы затронем и тему важности обучения, стремления двигаться дальше, не останавливаться на достигнутом.
Напоминаем, смысл проекта «Люди вне профессии» в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом ради счастья, а не денег, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам!
 
Напоминаем, наши встречи бесплатные, но у нас обязательна регистрация, нам важно понимать количество гостей!
Для благодарности организаторов, площадки и спикера у нас существует система Donation. Обратите внимание, начало встречи в 13:30, пожалуйста, приходите вовремя!
До встречи в воскресенье!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше