• 13 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская»

Люди вне профессии. Public Talk с Кириллом Черных, телесным кризис-менеджером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2623 дня назад
13 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская»

На следующей встрече «Людей вне профессии» у нас очень необычный гость: он не любит говорить о себе, скромно называет себя «тренером по гимнастике», «телесным кризис-менеджером» и тем, кто «помогает оптимизировать течение токов и жидкостных сфер в сегменте физического тела». Ну а мы хотели бы представить его как преподавателя йоги с 8-летним стажем, телесного практика и главное, человека который круто изменил свою жизнь. Как Кирилл прошел путь от не самого примерного гражданина до мастера по тонкой настройке человеческого тела — узнаем на встрече 13 февраля.

Много лет назад Кирилл не подозревал, что жизнь приведет его к йоге и другим духовным практикам. Он занимался небольшим бизнесом, жил в спальном районе, не думал о смысле бытия и философских вопросах. Что же изменилось? В здоровом теле — здоровый дух. Звучит как советский слоган, но именно то, что Кирилл не стал на автомате выполнять указания врачей, а прислушался к собственному телу — с этого момента начался его путь к себе, к раскрытию своего потенциала. Который не прекращается до сих пор.

Кирилл осваивает разные техники, постоянно пробует новое и не ограничивает себя титулами и статусами. Главное не то, как его называть сейчас, или кем он был раньше. Главное то, что происходит во время занятий с каждым его учеником. А это в каждом случае индивидуально и по-своему прекрасно.

На встрече 13 февраля мы соберемся, чтобы узнать историю Кирилла из первых уст, познакомимся с его мироощущением, зададим ему вопросы. Ждем всех, кому интересно обсудить потребности и сигналы нашего тела, научиться тому, как прислушиваться к телесным ощущениям перед принятием важных решений.

Напоминаем, смысл проекта «Люди вне профессии» в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом ради счастья, а не денег, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам!

Наши встречи бесплатные, но у нас обязательна регистрация 
нам важно понимать количество гостей!
Для благодарности организаторов, площадки и спикера у нас существует система Donation. Пожалуйста, приходите вовремя и до встречи в понедельник!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше