• 28 февраля 2017, вторник
  • Минск, г. Минск, улица Змитрока Бядули 13 Арт-пространство "Кислород"

Люди вне профессии. МИНСК. 28 февраля. Открытый разговор. Делай то, что любишь..

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2586 дней назад
28 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Минск
г. Минск, улица Змитрока Бядули 13 Арт-пространство "Кислород"

Люди вне профессии снова в Минске. Мы поддерживаем тех, кто стремится к самореализации и личному развитию! Встречаемся 28 февраля в 18.30. Обсудим любовь к своему делу на примере трех вдохновивших нас спикеров. Больше информации в группах Людей вне профессии в ВК, FB, Instagram. На встрече можно будет задать вопросы нашим героям, развеять сомнения о том, что работа и счастье — совместимые вещи. Поговорим о том, как искать себя в мире потерянных желаний и расстанемся чуточку счастливее, чем встретились)

Люди вне профессии поднимает тему того, как человек может быть счастлив в работе, а его деятельность при этом востребована обществом. 
28 февраля мы встретимся в 18.30 в пространстве "Кислород".
У нас три ярких и вдохновляющих спикера: 
Даша Король, 
Андрусь Bezdar и Алексей Кораблев.

Вход на мероприятие бесплантый, на месте будет работать легкое кафе, а организаторов вы сможете отблагодарить за вдохновение по системе донейшн. Для тех, кто не знает. Эта система позволяет поддержать важные и добрые проекты, вы сами решите, сколько денег оставить, чтобы выразить свою благодарность.

 
Регистрация в Taimpad проста и обязательна, количество мест в помещении ограничено, поэтому мы просим оставить контакты, чтобы иметь уверенную обратную связь с аудиторией, а на встречу пришли только те, кому этот вопрос крайне актуален.
 
Подробнее про проект можно прочитать на www.freepeople.moscow/about
А также следить за нашими мероприятиями (обращайте внимание на города!) по ссылкам:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше