• 13 марта 2017, понедельник
  • Москва, Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская» Площадка 8 (499) 499-44-04 Люди вне профессии 8 (903) 540-44-10

Люди вне профессии. Public Talk c Натальей Перязевой, социальным предпринимателем, «Дом у Парка» отель для пожилых.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2602 дня назад
13 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская» Площадка 8 (499) 499-44-04 Люди вне профессии 8 (903) 540-44-10

Поговорим на актуальные темы перед «прыжком в неизвестность». Как придумать идею, которая привлечет сторонников? Как совмещать семью и новое дело? Где найти силы и деньги? Это и многое другое, после чего останется только пойти и сделать уже что-то, о чем давно мечтается!

13 марта, в 19:00 мы продолжим говорить о людях, меняющих мир к лучшему, каждому из нас дан свой особенный потенциал, важно его почувствовать и раскрыть.

 

Однажды ты просыпаешься утром и решаешь сделать что-то для лучшей жизни – заработать деньги или спасти морских котиков, прыгнуть с парашюта или пробежать марафон… Но такое описание, пожалуй, подходит для мотивирующей статьи в глянцевом журнале, а в жизни любая трансформация – это долгий процесс.

 

О том, как из успешного IT-бизнеса рождается дом престарелых мы поговорим на встрече 13 марта с Натальей Перязевой, социальным предпринимателем и основателем проекта «Сказки у Камина», а также дома престарелых «Дом у Парка – отель для тех, чьи дети выросли» и детского сада «7 гномов».

 

Поговорим на актуальные темы перед «прыжком в неизвестность». Как придумать идею, которая привлечет сторонников? Как совмещать семью и новое дело? Где найти силы и деньги? Это и многое другое, после чего останется только пойти и сделать уже что-то, о чем давно мечтается!

 

Напоминаем, смысл проекта «Люди вне профессии» в том, чтобы вдохновить людей заниматься в первую очередь любимым делом ради счастья, а не денег, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам!

 

Наши встречи имеют систему Donation (вы сами определяете размер благодарности организаторам, спикеру и площадке), у нас обязательна регистрация по ссылке https://freepeople.timepad.ru нам важно понимать количество гостей!

Пожалуйста, приходите вовремя и до встречи в понедельник!

Адрес: МАРГО мастерская, Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская».

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410

Мастерская МАРГО: +7 (499) 499 – 4404

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше