• 20 марта 2017, понедельник
  • Москва, Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская» Площадка 8 (499) 499-44-04 Люди вне профессии 8 (903) 540-44-10

Люди вне профессии. Public Talk c Ириной и Алексеем Баринскими, со-основателями Проекта “Svalka”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2566 дней назад
20 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская» Площадка 8 (499) 499-44-04 Люди вне профессии 8 (903) 540-44-10

Любимое дело — это то, чем хочется заниматься каждый день, независимо от настроения и того, насколько сильная нагрузка. Это то, что ты не можешь не делать, потому что тебя захватывает целиком и полностью и любые сложности только подстегивают.

Public Talk c основателями проекта Свалка, социальными предпринимателями, которые уменьшают количество мусора в нашем городе.

Мы счастливы, что так много проектов учатся зарабатывать деньги и стоять на ногах, благодаря решению очень важных социальных задач. Ведь все мы хотим уважать свое дело, знать, что его уважают другие и при этом крепко стоять на ногах — не так ли?)

20 марта, в 19:00 мы встретимся с двумя основателями проекта Свалка. Мы задали ребятам немного вопросов, оставшиеся можно спросить лично на встрече.

 

1)         Чем каждый из вас занимался до того, как создали «Проект Свалка»?

У проекта 3 основателя: Дмитрий Уханов и Ирина, Алексей Баринский все еще продолжают работать в IT компании, а я работала комьюнити менеджером в BlaBlaCar.

2)         Приносила ли ваша прежняя работа удовлетворение?

Да, я обожала свою работу. На предыдущем месте работы сложились все звезды: функционал, команда, руководство и новые возможности — все это было в полном объеме.

3)         Почему решили создать свой проект? Что стало предпосылкой для смены деятельности?

Проект мы создали потому, что не могли не создать. В какой-то момент идея становится настолько навязчивой, что ты просто берешь и делаешь. У нас предпосылкой к созданию проекта стала личная проблема: мы с Алексеем планировали переезжать, и у нас скопилось какое-то количество вещей. Нам было настолько лениво каждую из них фотографировать и размещать на онлайн барахолках, что мы начали искать возможность отдать все разом за фиксированную сумму. Такого сервиса не оказалось, в итоге мы сделали его сами.

4)         Были ли сомнения? Сложно ли было начинать? Что вдохновляет /вдохновляло вас в период трудностей?

Сомнений не было и начинать было не сложно, потому что мы просто купили мобильный телефон, сделали лендинг и разместили объявление в FB. Сложности начались на следующий день, когда пост собрал более 1,5 тысяч репостов, а телефон не замолкал ни на минуту. Нам пришлось срочно искать склад, нанимать людей и разбираться с логистикой.

В периоды трудностей мы стараемся подбадривать и вдохновлять друг друга. Также нас очень вдохновляют люди, которые пользуются нашим сервисом, дают конструктивную обратную связь и приходят на наши барахолки. Именно их счастливые лица и позитивные отзывы придают сил.

5)         Как отнеслись к вашей идеи друзья и близкие?

Друзья и знакомые нас очень поддержали на начальном этапе. Они рассказывали о проекте своим друзьям и, по большому счет, подняли первую волну интереса к проекту, за что им огромное спасибо.

6)         Что для вас «любимое дело»?

Любимое дело — это то, чем хочется заниматься каждый день, независимо от настроения и того, насколько сильная нагрузка. Это то, что ты не можешь не делать, потому что тебя захватывает целиком и полностью и любые сложности только подстегивают.

7)         Какие планы на будущее?

Сейчас у нас совершенно новый этап развития: мы переехали в центр под Крымский мост и начинаем работать на ежедневной основе. Это интересная и сложная задача, которая должна вывести проект на принципиально новый уровень как по обороту, так и по развитию в целом"

 

Напоминаем, смысл проекта «Люди вне профессии» в том, чтобы вдохновить людей заниматься в первую очередь любимым делом ради счастья, а не денег, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам!

 

Наши встречи имеют систему Donation (вы сами определяете размер благодарности организаторам, спикеру и площадке), у нас обязательна регистрация по ссылке https://freepeople.timepad.ru нам важно понимать количество гостей!

Пожалуйста, приходите вовремя и до встречи в понедельник!

Адрес: МАРГО мастерская, Большая Татарская, 7, корп. 4, метро «Новокузецкая», «Третьяковская».

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410

Мастерская МАРГО: +7 (499) 499 – 4404

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше