• 27 марта 2017, понедельник
  • Москва, Ул. Народная, дом 8. Антикафе Casa Picasa, 5 мин от ст.м. Таганская. (радиальная)

Люди вне профессии. Public Talk c Сергеем Корнеевым, автором науч-поп проекта для детей "Праздник науки".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2559 дней назад
27 марта 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Ул. Народная, дом 8. Антикафе Casa Picasa, 5 мин от ст.м. Таганская. (радиальная)

У Сергея было много “проб пера”, но “всё это делалось, в первую очередь, "по любви". Пусть и всякий раз, в начале, было очень страшно. Обо всём этом и поговорим. И, конечно, о том, зачем рассказывать детям про науку? Бывает ли ребёнку интересно в музее? О детях, как о вдохновении. Как научная "оптика" помогает видеть красоту мира?”

 

27 марта, в 18:30 мы расскажем:

Как создаются взрослые проекты для детей и что движет их создателями на примере истории Сергея Корнеева. 

“Я преподавал в школе, продавал книги, брал интервью у панк-кумиров, стал отцом, работал в библиотеке, выпустил курс студентов-дизайнеров, придумал и осуществил науч-поп проект для детей, вместе с сыном купался в Байкале. Есть ли здесь общая нить? Как и суслика, её можно не увидеть. Но всё это делалось, в первую очередь, "по любви". Пусть и всякий раз, в начале, было очень страшно. Обо всём этом и поговорим. И, конечно, о том, зачем рассказывать детям про науку? Бывает ли ребёнку интересно в музее? О детях, как о вдохновении. Как научная "оптика" помогает видеть красоту мира?” 

Напоминаем, смысл проекта «Люди вне профессии» в том, чтобы вдохновить людей заниматься в первую очередь любимым делом ради счастья, деньги точно будут. Дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам! 

Наши встречи имеют систему Donation (вы сами определяете размер благодарности организаторам, спикеру и площадке), у нас обязательна регистрация - нам важно понимать количество гостей!

Пожалуйста, приходите вовремя и до встречи в понедельник!

Адрес: ул. Народная, дом 8. Антикафе Casa Picasa, 1 мин от ст.м. Таганская.

Приходите вовремя!

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше