• 10 апреля 2017, понедельник
  • Минск, Пр. Победителей 27, пом.359

Проект "Люди вне профессии" в Минске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2571 день назад
10 апреля 2017 c 18:30 до 21:30
Минск
Пр. Победителей 27, пом.359

10 апреля обсудим любовь к своему делу на примере трех вдохновивших нас спикеров — прекрасных, мудрых и смелых женщин

Проект "Люди вне профессии" поднимает тему того, как человек может быть счастлив в работе, а его деятельность при этом востребована обществом.
 
10 апреля обсудим любовь к своему делу на примере трех вдохновивших нас спикеров — прекрасных, мудрых и смелых женщин. 
 
На встрече можно будет задать вопросы нашим героиням, развеять сомнения о том, что работа и счастье — совместимые вещи. Поговорим о том, как искать себя в мире потеряных желаний и расстанемся чуточку счастливее, чем встретились)
 
Вход на мероприятие бесплантый, на месте будет работать легкое кафе, а организаторов вы сможете отблагодарить за вдохновение по системе донейшн. Для тех, кто не знает: эта система позволяет поддержать важные и добрые проекты, вы сами решите, сколько денег оставить, чтобы выразить свое спасибо.
 
Регистрация обязательна, так как количество мест в помещении ограничено, поэтому мы просим оставить контакты, чтобы иметь уверенную обратную связь с аудиторией, а на встречу пришли только те, кому этот вопрос крайне актуален.
 
Подробнее про проект можно прочитать на www.freepeople.moscow/about

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше