• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, American Center, Новинский бульвар, 21, м. Смоленская

Люди вне профессии. Public Talk c Верой Шайдуллиной, режиссером, хореографом, создателем проекта «Танцующий город».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2574 дня назад
3 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
American Center, Новинский бульвар, 21, м. Смоленская

В танцевальных флешмобах Веры Шайдулиной принимают участие десятки тысяч человек, ее проект «Танцующий город» организовал уже более 500 мероприятий –  в том числе для мэра Москвы. А ведь когда-то это была просто детская мечта. История Веры доказывает, что ваше творческое увлечение может стать вашей профессией на 100%. Обсудим?

03 апреля, в 19:00, мы встретимся с человеком, который не просто шел к своей мечте, она к ней … танцевала. Итак, за 9 лет к танцевальным флешмобам Веры Шайдуллиной и проекта «Танцующий город» присоединились десятки тысяч человек, в одном из них участвовал сам мэр Москвы Сергей Собянин! На счету «Танцующего города» уже более 500 мероприятий, вместе со своей командой Вера как режиссер-постановщик и хореограф ставит танцевальные спектакли в известных театрах Москвы. А ведь когда-то это была просто детская мечта. История Веры доказывает, что ваше творческое увлечение может стать вашей профессией на все 100%. Обсудим?

 

«Свой бизнес, свое дело, я в 20 лет на своей машине, с кольцом на пальце разъезжаю по всяким деловым встречам и переговорам. Эта картинка была у меня с 10 лет. И вот она! Я сделала свою мечту реальностью уже в 20! И что дальше? Когда ты идешь к мечте ты не придумываешь себе новую. Ты идешь к той что уже есть.И вот ты дошел… а дальше-то не нарисовал куда идти и стоишь, вертишь головой и думаешь чего я хочу, куда идти, что делать?


Постепенно находишь точки опоры, маленькие желания, из которых незаметно для тебя вырастает новое дело, новый «ребенок» — Танцующий Город.
Вот ты стоишь в театре перед премьерой своего хореографического спектакля, который ты сама придумала, поставила, и глядя на целый зал народа думаешь, а что теперь? Куда? Вперед – на поиски новой мечты!»

 

На встрече мы поговорим с Верой о ее любви к танцу, к движению, о том, как  не оглядываясь идти к своей мечте и что делать, когда ты достиг всего, чего хотел.

Подробнее про «Танцующий город» можно прочесть на сайте danci.ru.

 

Цикл встреч проекта «Люди вне профессии» посвящен тому, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очень ради счастья, а не ради материального благополучия. Дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, занятых в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят во всех рассказах закономерности, они начинают применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам!

 

Философия проекта «Люди вне профессии» – измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

 

Встреча свободна для посещения, но вы всегда можете поддержать и отблагодарить проект по ссылке http://freepeople.moscow/thanks/

 

И самое главное: для посещения обязательна предварительная регистрация по ссылке www.eventbrite.com/e/special-lectur...=efbnreg​, нам важно понимать количество гостей. При себе необходимо иметь паспорт.

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник!

Адрес:  American Center, Новинский бульвар, 21, м. Смоленская.

 

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +79035404410

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше